» » Правила здорового секса или Семь врагов секса

Правила здорового секса или Семь врагов секса

Правила здорового секса или Семь врагов секса


Секс – это жизнь,наслаждение и искусство взаимоотношений.
Чтобы ваша интимная жизнь не превратилась в рутинуи не сошла на нет за короткое время, вы должны знать главных «врагов»секса в лицо!

Враг номер один – это, как ни странно, голова. Вернее те ограничения,условности, которые мы в нее вбиваем. Любая фантазия имеет право нажизнь, главное чтобы она доставляла удовольствие обоим. Ну и,разумеется, как говорят юристы ничего мертвого, маленького и животного.

Номер два среди «врагов секса»– алкоголь.
Особенно в больших количествах. Среди любителей пива много импотентов. Кочень грустным выводам пришли ученые после серьезных исследований.Самые неудовлетворенные в сексуальном плане существа на свете – женымужей-пьяниц. Скапливаемая, нерастраченная сексуальная энергия женщинпревращается, вырываясь наружу, в неврозы.

Проблемы в постели начинаются с момента, когда частота употребленийалкоголя превышает 1 раз в неделю. Более того, пиво содержит эстроген –женский гормон, который способствует ожирению (живот, бедра, ягодицы).

На третьем месте – кофе. Чрезмерное увлечение этим напитком ведет ксужению сосудов. Как результат – преждевременная эякуляция. У женщинвызывает учащенное сердцебиение.

На четвертом месте – табак.
Всем известно, что он вызывает спазмы сосудов, значит, затруднен токкрови в нужный момент в тот орган, который должен являть собой предметмужской силы и гордости. 87% импотентов являются заядлыми курильщиками.Это научный факт. Точно так же курение сказывается и на женщинах. Онистановятся менее чувствительными

На пятом месте – лекарства. Они одно лечат, другое расслабляют. Особенноосторожно надо дозировать применение лекарственных препаратов мужчинампри лечении гипертонии, диабета. Женщинам нужно аккуратнее пользоватьсяантибиотиками, они нарушают внутреннюю флору.

Так же у женщин основным фактором, снижающим либидо, являетсядепрессивное состояние и как следствие прием множества расслабляющихлекарств.

В списке врагов секса на шестом месте – механическое отношение к нему.Если постоянно имеет место секс как спорт, то есть действо чистофизиологическое, может наступить момент, когда вам просто не захочетсяим заниматься.

Коварным врагом секса является ожирение. Оно на седьмом месте. Коварствоего в том, что оно подкрадывается постепенно и, как нам кажется,незаметно. Чем больше жировых отложений на теле, тем больше сил уходитна то, чтобы «носить» их. Ходить по лестницам и в магазины, делатьдомашнюю работу, трудиться на службе. Одышка тут как тут, если мызапустим себя. И в постели излишки тоже скажутся. Как никак секс - это инелегкий физический труд.
  • 0

Теги:

месте, секса