» » Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег

Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег

Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег
Сила личного талисмана или иначе оберега известна нашим предкам давно. Их целью является: сохранение своего владельца от всевозможным бед, сглазов, порчи, других невзгод и напастей. Количество и разнообразие всевозможных оберегов поражает, в принципе их может быть столько, сколько людей пожелает их иметь. Каждый из нас может приобрести традиционный оберег в виде знака зодиака, выбранный интуитивно.
Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег
Ниже я раскрою значение некоторых талисманов и вы, получив такую информацию, сможете в магазине выбрать такой предмет, который будет соответствовать вашим потребностям и желаниям.
Помните!
1. Ваш оберег должен быть всегда с вами, значит большие, громоздкие предметы не подходят, пусть он будет маленьким и помещается в вашу сумку, кошелек или барсетку, или же, на пальце, шее, запястье, щиколотке. Чем больше талисман пропитается вашей энергией, тем лучше он будет защищать, как бы создавая вокруг вас еще одно дополнительное энергетическое поле защиты.

2. Иногда оберег может поломаться, разбиться, треснуть и т. д. Не огорчайтесь, совсем не обязательно однажды выбранный оберег должен быть с вами навсегда. Ведь он принимает на себя все энергетические удары, направленные на вас, поэтому может и поломаться. В таком случае, поблагодарите его за верную службу и без сожаления выбросьте.

3. Не стоит никому дарить личный оберег, если он помогал вам, то это совсем не значит, что поможет и другому, он настроен на вашу энергию, заговорен вашими словами, создан вашими мыслями.
Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег

А теперь, обещанная трактовка символических обозначений, выберите и купите предмет такой формы, которая вам необходима:
- Крест - обретение гармонии и покоя, защищенность от сглаза и черной энергии-
- круглые обереги - усиливают чувство собственного достоинства, дарят веру в себя-
- квадратные обереги - придают упорство и настойчивость. Помогают идти к цели сквозь все препятствия-
- змея - символизирует мудрость, и помогает мобилизовать энергию, не растрачивать себя по пустякам и защищает от энергетических вампиров.
- игрушка или кукла - вызывает приливы игривости, тормошит в вас внутреннего ребёнка, обостряет стремление к флирту, это хороший любовный талисман-
- рог - усиливает мужские достоинства, силу, мужество, самоуверенность-
- ракушка - усиливает женские достоинства, нежность, терпимость, сексуальность-
Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег
Как создаётся личная защита?
Оберег можно выбрать интуитивно (читайте ниже), а можно специально купить в магазине понравившуюся вещь необходимой формы, но и тот и другой необходимо «зарядить» защитной силой.

Вспомните сколько раз в минуты важных разговоров или переживаний вы мяли в руках и тискали какой-нибудь брелок, скрепку, крутили на пальце кольцо и т.д. передавая им свою энергию. И если в итоге, ваша встреча, дела или переживания закончились благополучно, то смело можете брать этот предмет и делать его своим оберегом!
Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег
Оберег,что это, зачем это и как создать свой оберег

Оставшись в одиночестве и покое, возьмите этот предмет, положите его в центр вашей левой ладони, постарайтесь почувствовать тепло в самом центре ладошки и передайте это тепло оберегу, чтобы легче провести эту процедуру зарядки, представьте, как предмет из светло-розового становиться красным, как будто раскаленным. «Нагрев» его, прочтите молитву, какую знаете, не важно какого вы вероисповедания, обратитесь к «своему» богу и попросите его, чтобы всегда был с вами и даровал защиту.

Всё оберег готов, носите его всегда с собой, иногда берите в руки, нагревайте в центре ладошки и помните, обычный предмет никогда не станет талисманом, если вы не наделите его силой, если не будете думать о нём как о таковом и не станете надеяться на его помощь. Только силой своей мысли вы созидаете и ею же разрушаете…
  • 0