» » Короткий психологический тест: КАК ТЫ МОЕШЬСЯ В ДУШЕ

Короткий психологический тест: КАК ТЫ МОЕШЬСЯ В ДУШЕ

Короткий психологический тест: КАК ТЫ МОЕШЬСЯ В ДУШЕ


Забавный тест, состоящий всего из одного вопроса. Результаты совершенно непредсказуемы...
Короткий тест на определение текущего психологического состояния личности.


Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?

1. Голову
2. Грудь
3. Подмышечные впадины
4. Лицо
5. Плечи
6. Другое

Результаты:

1.Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любитевитать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не подсилу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но выбудете неустанно трудиться над целью, которая вам действительнонравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас.Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам подуху. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому ижаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте испособностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первуюочередь трет грудь.

2. Те, кто став под струи душа, первым деломначинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны ине ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Выненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди неразделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробоватьчто-то новенькое. Лучший союз – с теми, кто моет голову в первуюочередь.

3. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первуюочередь, - надежны и трудолюбивы. В общем и целом – достаточнораспространенный тип людей. Вы натура приземленная. В хорошем смыслеэтого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы частооказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом лиделе окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточнопосредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальнуюжизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моетплечи.

4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги – вопроспервостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобыдобиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второйплан. Друзья – чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь –полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Васпонять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что онидумают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому какслишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его.Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

5. Те, ктопервым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую неполучаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и,защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве.Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или заигровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Высмотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, ноудача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будетсложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины впервую очередь – ваш единственный шанс.

6. Вы выбрали «другое».Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняясила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить всебе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный ввас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногиминедостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильныестороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разныхфантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшеепартнерство с теми, кто первым делом моет лицо.
  • 0