» » Психологический онлайн тест фигуры

Психологический онлайн тест фигуры

Психологический онлайн тест фигуры

Короткий тест на определение текущего психологического состояния личности.
1. Внимательно посмотрите на представленные фигуры.
2. Выберите из них ту, которая больше всего Вам нравится.
3. Прочтите результаты.

1. Беззаботный, игривый, неунывающий.
Жизньдля вас – свобода и спонтанность. Вы стараетесь насладиться каждыммоментом сполна. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Вы открыты новымвпечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чемощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы всегда радысюрпризам.

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный.Вы всегда идете своей дорогой. Вы не признаете сдерживающих факторов,которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности,которые вы проявляете в работе или в свободное время. Ваш образ жизниочень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, чтосейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими собственнымипредставлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плытьпротив течения.

3. Склонный к самоанализу и размышлениям,чувствительный. Вы чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе имире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Вы предпочтетепобыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню и разговорыни о чем. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вамвнутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые вам дляхорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редкоскучаете.

4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Вы ценитеестественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепкостоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даетечувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят какчеловека мягкого и сердечного. Вы скептично относитесь к прихотям моды.Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

5.Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь подконтролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственныедействия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишнихсложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы,принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагаяответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Вашасила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуетеудовлетворение, пока не доведете до конца начатое.

6.Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в тоже время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то жевремя любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимоотдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобыпоразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимопространство, но вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой иокружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

7.Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Вашамолниеносная чувствительность помогает вам распознать то, чтопредставляет собой настоящую ценность – качественную и долговечную. Выпостепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущеныиз поля зрения тех, кто не так проницателен и внимателен. Культураиграет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль –эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды.

8.Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительнаянатура. Вы отказываетесь смотреть на вещи исключительно с рациональнойточки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметьмечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываютсятолько на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничитьразнообразие ваших эмоций и чувств.

9. Динамичный, активный,экстраверт. Вы склонны принимать риски и связывать себя некоторымисильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу.Рутина вас парализует. Больше всего вы жаждете играть ведущую роль всобытиях. Вы ярко проявляете инициативность при подобныхобстоятельствах.
  • 0