» » Первый поцелуй с девушкой, что делать?

Первый поцелуй с девушкой, что делать?

Первый поцелуй с девушкой, что делать?


Воистину, от хорошего поцелуя у девушкимогут подгибаться коленки.
Первый поцелуй, волнующий момент, который запоминается навсю жизнь. И только от вас зависит, будут ли эти воспоминания прекрасными иромантичными или же такими, которые хочется побыстрее стереть.
Такая интимная вещь, как контакт ваших губ,может сообщить женщине, какие чувства вы испытываете, при этом, ни словани говоря. Само собой, поцелуй – это возможность оценить доверие иотношение к человеку, ведь при поцелуе нельзя слукавить, фальшьчувствуется сразу. Важность первого момента в жизни парня нельзя неоценить, ведь это накладывает отпечаток на дальнейшие отношения, нетолько с этой девушкой, но и с остальными. Ознакомьтесь с нашимирекомендациями, и успех первого поцелуя вам гарантирован.

Рекомендации для парней:
- Парни, не стоит быть слишком застенчивыми и зажатыми, девушки неменьше вашего хотят, чтобы их поцеловали. Поэтому, если вам нравитсядевушка, и чувства ваши взаимны, то дерзайте.

- И для вас, соответственно, свежее дыхание никто не отменял.

- Бриться или не бриться? Узнайте, что нравится вашей девушке, ведьименно ей с вами целоваться. Некоторые девушки предпочитают парней сгладко выбритым лицом, а некоторые - совершенно наоборот.

- Уважайте ваши личные отношения, не стоит целовать свою девушкувпервые при большом скоплении народа. Попробуйте найти более уединенноеместо, и создать романтический момент.

- Понаблюдайте за своей девушкой, вполне возможно, она уже давно ждет,когда вы ее все-таки поцелуете, а вы этого не замечаете. Она пристальносмотрит и не отводит взгляд, чаще обычного старается прикоснуться квам. Кусает или облизывает свои губы, более часто чем обычно трогаетсвои волосы. Если хорошо присмотреться и все проанализировать, то выможете быть уверенным на 100%.

- Не стоит действовать слишком быстро, для начала обнимите ее,погладьте по волосам, скажите что-нибудь приятное, постарайтесь все этосделать в уютной обстановке.

- Не стоит использовать первый поцелуй в качестве оправдания, чтобыпощупать свою девушку. Вы можете испортить свои отношения, которые, впринципе, и не начались.

- Помните, что первый поцелуй должен быть романтичным, нежным инезабываемым. Ваш рот не должен быть чрезмерно открыт или закрыт, вашпоцелуй не должен быть слишком мягким и не слишком жестким, постарайтесьопределиться на золотой середине. Он не должен быть слишком короткимили слишком долгим.



-Когда первый поцелуй уже свершился, так же внезапно, какпри появлении, необходимо удалиться.
Закончивая поцелуй, не стоит это делать резко инеожиданно. Поцелуйте ее тихонько плотно сжатыми губами в губы, потомперейдите на щеку, и только потом уже можно медленно отстраниться. Этот последний штрих, станет идеальным завершениемвашего амурного подвига.


Смотките также:
Как научиться целоваться или как правильно целоваться.
  • 0