» » Раскрытие скрытых сверхспособностей человека

Раскрытие скрытых сверхспособностей человека

Раскрытие скрытых сверхспособностей человека


Может ли человек больше, чем известно науке и ограничено природными способностями?
Обладает ли человек особыми возможностями, которые скрыты на первый взгляд?
Обладает ли он необычными сверхспособностями, которые открывают для него новые горизонты и невероятные факты?

Нам часто задают подобные вопросы: «как раскрыть память рода?», «какие увас есть упражнения для раскрытия третьего глаза?», «подскажите как мневыйти в астрал?» и т.д. Здесь я вкратце опишу первые шаги для раскрытиялюбых ваших способностей.

Перед тем, как что-то раскрыть, необходимо знать почему это «что-то»было закрыто и как. Зная это, мы сможем найти нужный нам способ,безопасный для нас и содержимого. Возьмём к примеру грецкий орех. Егоможно вскрыть аккуратно ножом, вставив в щель и разделив на половинки, аможно большим камнем, разбив вдребезги. Или как вскрыть мину, беззнания её устройства? И понимаем ли мы зачем её вообще нужно вскрыть?

Точно так же и с раскрытием наших способностей. Есть способы жёсткие,но небезопасные, а есть природные, правильные. К жёстким способам можноотнести подвержение организма стрессу: наркотики, тяжёлая болезнь,психологических шок, голодание. Они могут привести вас к результату, норезультат этот может быть непредсказуем и неуправляем. Да и неготовностьсознания к раскрытию какого-нибудь сверхчувствительного дара можетпривести к психическому заболеванию или даже смерти.

Я предлагаю идти правильным путём, заложенным нам самим Создателем. Дляэтого вернёмся немножко в прошлое, чтобы понять кто мы, на что способныи для чего пришли жить в этот мир.

Человек, как многие уже знают, не появился от обезьяны благодаряслучайным мутациям или желанию трудиться. Дарвин в этом плане ошибся.Хотя не обошлось без эволюции, но это была эволюция сознанияТворца-бога. Человек, как и любое живое существо в нашей Вселенной, естьрезультат творения сверхсущества, которого люди зовут богом. Для мираЯви, человек является самым совершенным существом. Изначально он обладалвсеми возможными способностями, о которых мы только можем мечтать.Способности эти являются следствием работы основных чакр, которых учеловека 47. Но было время, когда появилось тёмное начало в человеке,чтобы уравновесить жизнь вселенскую. Используя данные способности,повергли люди себя во тьму. Чтобы спасти вид человеческий, пришлосьСоздателю закрыть верхние чакры у вновь рождённых. И только те, ктостремились к Свету, имели возможность раскрутить их, раскрыв в себебылую силу. Ещё 13000 лет назад, у людей к 30 годам открывалась памятьпрожитых жизней, что облегчало человеку восстановление наработанныхнавыков. Но люди снова стали использовать данную способность себе же вовред, закончив своё существование очередной катастрофой. В очередной развысшие духи наложили стражу на души человечьи, закрыв их память рода долучших времён. Силой божественной обладать может только тот, ктоосознал своё предназначение и следует ему, всесторонне развиваясь. Ведьразвиваясь, вы развиваете самого Создателя, и он будет помогать вамвсеми силами на пути к Свету.

Как вы уже знаете, лучшие времена настают. И сейчас только от вас личнозависит, сможете ли вы открыть в себе божественные дары и использоватьих на благо Вселенной или так и будете жить с повязкой на глазах.
Итак, первое, что вам необходимо понять, это ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Егонужно почувствовать. К нему стремится ваша душа. Это то, что у вас вжизни получается лучше всего с наименьшими препятствиями. Но чтобы егопочувствовать, необходимо очистить своё сознание от страхов,стереотипов, автоматизмов, привычек и гордыни. Это первый шаг на пути краскрытию даров. И способов существует огромное количество — используйтете, что лягут вам на сердце.

Проработав в себе эти качества, к вам придёт понимание своегопредназначения и откроются глаза на окружающий вас мир. Вы увидите иосознаете значительно больше чем раньше. Окружающая действительностьможет ввести вас в уныние. Но унывать не стоит, ведь вы знаете, чтоМЫСЛЬ ВСЕМУ НАЧАЛО, и у вашей, уже чистой мысли, довольно большая сила. Анаправив её на исполнение своего предназначения, жизнь ваша обретётсилу и красоту. Главное вам нужно понять, что СПОСОБНОСТИ ДАЮТСЯ ТОЛЬКОДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВАШЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! Они есть ваши инструменты!

Мысль материальна. Это тоже вы уже знаете. Подумайте, какие способностивам необходимы для качественного и быстрого исполнения предназначения.Создайте образ своего будущего и займитесь его осуществлением.Более подробно можно прочесть посетив магический образовательный портал Отроке в России.Путь к раскрытию божественных даров уже вам открыт. Осталось толькоподготовить себя физически и духовно, чтобы суметь умело этимиспособностями управлять без вреда для себя и окружающих. Здесь речь идёто развитии в себе 3-х сил: тела, воли и духа. Без здорового тела, вы несможете получать необходимое количество энергии для новых способностей.Без развитой воли (умение управлять своими мыслями и поступками) вамтрудно будет управлять полученной силой. Без развитого духа, вам труднобудет направлять силу в нужное русло.
Развитие силы тела идёт через здоровый образ жизни, включая здоровоемышление и питание, и через различные физические упражнения. Ихвыбираете на свой вкус.

Развитие силы воли идёт через преодолевание препятствий, каквнутренних, так и внешних. Также через приобретение новых навыков —делая то, чего раньше никогда не делали (неделание).

Развитие силы духа идёт через понимание устройства мироздания ипознание науки образности. Ваш инструмент — мысль. С её помощью выпознаёте мир и создаёте своё пространство. Через постоянное развитие выполучаете новый опыт, а значит питаете свой дух силой новой. Также можноразвивать дух через делание добрых дел и обучение других тому, что самизнаете.

Когда вы станете готовы, то есть будете здоровы физически ипсихологически, способности сами собой откроются. Сначала те, что важнеедля вашего предназначения, затем и другие. Дальше вам будет значительнолегче развиваться, и вы сможете получить даже больше. Оценкой вашейбудут лишь ваши уравновешенность, здоровье, чистота помыслов иследование предназначению.

Нет ничего невозможного и вы уже об этом знаете!
  • 0