» » Волшебство рядом ! Полезные советы на каждый день.

Волшебство рядом ! Полезные советы на каждый день.

Волшебство рядом ! Полезные советы на каждый день.


Полезные советы на каждый день.

- Во время ссоры, скандала, выяснения отношений надо несколько раз,опустив глаза и глядя в пах сопернику, мысленно сказать: « В живот сголовы! Да будет так!»

***

- При размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту, надо смотреть на деньги, а не на того, кто меняет.

***

-Если приходится выбирать между двумя одинаковыми вещами или предметамидля покупки, предпочтение следует отдавать той, что лежит слева.

***

-Чтобы избавиться от боли, попробуйте приложить к больному месту кусочекфольги отражающей стороной внутрь и мысленно сказать: « Чтоприлепилось, то отразилось!»

***

-Чтобы победить в соревнованиях, при прочих равных условиях, полезноиметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз наговорить: « Сомной ( свое полное имя) иди, со мной победи! Да будет так!»

***

-Если вас позвали по имени, вы оглянулись и никого не увидели, надотрижды сказать: « Отправляю на Восток! » и провести безымянным пальцем ввоздухе круг против часовой стрелки.

***

-Если вы хотите, чтобы на вас еще больше обращали внимание людипротивоположного пола, выходя на улицу из дома, глядя в зеркало, надосказать: « Людей посмотреть, себя показать!»

***

-При покупке, чтобы вас не обманули, называя товар, смотрите продавцу впереносицу. При этом как можно сильнее зажмите в кулаке большой палецлевой руки.

***

-Ни в коем случае нельзя оставлять нож, воткнутый в хлеб – это к ссоре,нельзя накалывать хлеб вилкой – это к болезни- не выбрасывай тенадкусанный хлеб, его следует скормить животным, иначе можно навлечь насебя беду.
  • 0