» » Как узнать свое счастливое число - талисман

Как узнать свое счастливое число - талисман

Как узнать свое счастливое число - талисман


Обычно талисман - это предмет, приносящий удачу, благополучие и счастьеего обладателю. Но талисманом может быть не только предмет, но и число.Знание своего счастливого числа очень помогает в жизни. Когда вам труднорешиться на какой-то поступок, появление числа-талисмана «в пределахвидимости» придаст вам сил и уверенности. Число-талисман сообщит озавершении скучной, серой, бессобытийной полосы жизни и наступлениирадостных перемен, плавно перетекающих в светлую полосу. Оно поможет вамсделать выбор, если вы затрудняетесь сделать его сами. Это число вдругпоявится перед вами, вы примете решение и потом не пожалеете, чтопоступили именно так, как подсказало вам число-талисман. Число-талисманобязательно принесет удачу при участии в лотереях и розыгрышах призов,если вы обнаружите его на своем билетике.

Как вычислить свое число-талисман? Для этого нужно сложитьпоследовательно даты рождения (число, месяц и год) ваших отца и матери ивашу собственную, а затем разделить полученную сумму на три.

Например, человек родился 16 октября 1961 года, его мама - 7 апреля1939 года, а отец - 18 декабря 1938 года. Нужно сложить последовательновсе цифры (месяц рождения берется по его порядковому номеру в году):
1 +6 + 1 + 0 + 1+ 9 + 6+ 1+ 7+ 4+1+ + 9 + 3+ 9+ 1 + 8 + 1+ 2+ 1+ 9+ 3 ++ 8 = 91. Полученное число разделим на три: 91:3 = 30,3.

Часто в результате деления получается целое число, но если вышло дробное, то его нужно округлить до целого.
Округляем следующим образом: если после запятой стоит цифра до 5, то мыее отбрасываем, если стоит 5 и больше, то добавляем единичку к числу дозапятой. В нашем случае получаем число-талисман - 30.

Теперь человек из нашего примера будет знать, что все его дела,сопровождающиеся появлением этой цифры, пройдут удачно и, возможно,принесут счастье или достаток. Как правило, только благоприятные событиябудут происходить каждое тридцатое число месяца и на тридцатом годужизни этого человека. Ему, несомненно, повезет, если он сядет на автобусили троллейбус тридцатого маршрута. Вдвойне хорошо, если этот человекживет в доме или квартире под номером 30. Если девушка оставила емуномер телефона, в котором есть цифра 30, то их ждут долгие, серьезные иприятные для обоих отношения и т. д.

Вычислите свое собственное число-талисман, и вскоре вы заметите, чтоудача начинает сопровождать вас именно в тот момент, когда на вашем путипопадается эта цифра. А если вы натура забывчивая, ведите дневник, дабыубедиться, «работает» ли число-талисман.

Чтобы число-талисман не только привлекало к вам благосклонную фортуну,но и оберегало от возможных неприятностей, носите изображение этой цифрыпри себе.

Как это сделать? Можно написать это число на кожаном ремешке часов свнутренней стороны, можно вышить нитками на любимом платочке и никогда сним не расставаться, можно вывести на бумажке и положить ее в нагрудныйкарман, можно заказать себе кулон в виде этой цифры или, наконец,сделать татуировку.

Ваши усилия не пройдут даром: вы увидите, как изменятся окружающие васобстоятельства с того момента, как вы узнаете свое число-талисман.

Вы станете намного меньше нервничать и переживать по пустякам, при этомпочувствуете, что мир не всегда враждебно к вам относится, иногда (аименно в те моменты, когда вам встретилось ваше число-талисман) мирделает вам подарки и преподносит такое, что остается в памяти надолго(по крайней мере, до следующего дня, когда перед вами опять мелькнетчисло-талисман).

Итак, увидели свое число-талисман - ждите благоприятных событий.
  • 0