» » Интересное в игровом мире

Интересное в игровом мире

EA рассказала о российских командах в FIFA 15
Electronic Arts продолжает делиться подробностями грядущего футбольного симулятора FIFA 15. На сей раз компания рассказала о новом сезоне Чемпионата России по футболу и российской футбольной Премьер-Лиге 2014/2015.
Интересное в игровом мире

Согласно информации EA, в игре появятся все 16 команд Премьер-Лиги: «Амкар», «Арсенал», «Динамо», «Зенит», «Краснодар», «Кубань», «Локомотив», «Мордовия», «Ростов», «Рубин», «Спартак», «Терек», «Торпедо», «Урал, «Уфа »и ЦСКА. Отмечается, что дизайн формы каждой из них будет полностью соответствовать своим реальным прототипам. Что касается игровых характеристик футболистов, то их обновят в соответствии с событиями и результатами последнего российского футбольного сезона для всех режимов, включая FIFA Ultimate Team.Напомним, футбольный симулятор FIFA 15 станет доступен на территории нашей страны 25 сентября этого года в версиях для PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.
Новая версия популярной игры фермер симулятор 2015 появится уже совсем скоро.Как и раньше, в игре нужно вести собственное хозяйство, заботиться о нем и расширять. А благодаря сетевому режиму, вы можете играть в эту игру с друзьями! Уверен, что вы оцените все преимущества данной игры по достоинству.
Интересное в игровом мире

Выращивайте урожай, продавайте его на рынке и зарабатывайте деньги! Также вы можете играть и другим способом - выполнять миссии. Но чтобы выполнять их, частно необходимо специальное оборудование. В новом симуляторе фермера, игра может похвастаться не только впечатляющей графикой, но и действительно проработанной симуляцией управления фермерской техникой. В симуляторе ферм раз этого года появится также деревообрабатывающая техника, позволяющая мечтателям о собственной ферме заправлять лесными угодьями и добавлены новые Farming Simulator 15 моды. Любителей же мультиплеера ждет совместная игра на 15 человек, которые смогут управлять фермой как по интернету, так и по локальной сети.В Сети появился троян, ворующий игровые предметы у пользователей Steam
Специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили вредоносную программу, предназначенную для кражи и последующей продажи виртуальных игровых предметов у пользователей сервиса Steam.
Интересное в игровом мире

Вирус, названный Trojan.SteamBurglar.1, распространяется злоумышленниками путём рассылки в чате Steam или на специализированных торговых площадках сообщений, содержащих предложения посмотреть скриншоты предметов, которые якобы предлагаются для обмена. Открыв данную картинку, жертва автоматически впускает на свой компьютер вредоносную программу, которая отыскивает в памяти системы процесс steam.exe и извлекает из него информацию об имеющихся предметах в вашем игровом инвентаре и выявляет среди них наиболее ценные по ключевым словам Rare, Immortal и Legendary. После чего троян крадёт обнаруженные артефакты и выставляет их на продажу в Steam за реальные деньги.Если ваша операционная система подверглась заражению Trojan.SteamBurglar.1, то в компании «Доктор Веб» предлагают скачать лечащую утилиту Dr.Web CureIT! и выполнить с её помощью полную проверку компьютера, а также используемых переносных носителей информации.
  • 0