» » Магические секреты поцелуев

Магические секреты поцелуев

Магические секреты поцелуев


Пары, целующиеся не менее пяти раз в день, в пять раз крепче, а их секс иоргазм гораздо фееричнее. Как объяснить эту магическую силу поцелуя?
Помните сказки о многочисленных спящих красавицах и мертвых царевнах,которые были возвращены к жизни одним единственным поцелуем?
И хотяэто, безусловно, лишь сказка, но некоторая доля истины в этих чудесахвсе же есть. Конечно, вернуть к жизни поцелуй вряд ли может, но вотпоправить здоровье ему вполне под силу.

Эффект молодости - Оказывается, во время поцелуя задействуется 34мышцы лица и шеи. Такая регулярная приятная «за­­рядка» самымположительным образом сказывается на нашей внешности, посколькузамедляет появление морщин. Поэтому совсем неудивительно, что мужчины,которые постоянно целуются со своими возлюбленными, даже спустя долгиегоды видят перед собой красивую и восхитительную женщину.

Легкость бытия- Знаешь ли ты, что всего за одну минутустрастного по­­целуя сжигается до 30 ка­­лорий? Так что частые поцелуипринесут тебе не только радость, но и возможность сбросить пару-тройкукилограммов. А приобретенная легкость в теле поможет тебе восхищатьлюбимого муж­­чину. Причем во всех сферах жизни — и в пос­­тели в томчисле.

В плену у счастья - Во время поцелуявыраба­­тываются вещества, в 200 раз превышающие действие морфия. Тоесть в организм выбрасывается такое количество эндорфинов, что ощущениерадости, счастья и удовольствия длит­­ся несколько часов. Так чтоникакое плохое настроение не нарушит идиллию в вашей семье.

Здоровая любовь- Либидо обоих партнеров напрямую зависит от здоровья. Если возникаютпроблемы, тогда не до секса. А поцелуй – приятная профилактиказаболеваний. Посредством слю­­­­ны и дыхания между мужчиной и женщинойпроисходит обмен 250-ю различными веществами и бактериями, чтозаставляет организм вырабатывать антитела, защищающие от микробов иповышающих иммунитет.

Во имя страсти - Чувствительностьгуб в 200 раз выше чувствитель­­ности пальцев. Таким обра­­зом, поцелуйпровоцирует сексуальное желание. Исследования показали: поцелуй, которыйне привел к сексу, невероятно заводит мужчи­­ну. Почаще играй с любимымв эту игру, и ваш секс будет невероятно страстным.
  • 0