» » Клиент с сердитым взглядом нагадил в банке

Клиент с сердитым взглядом нагадил в банке

В отделении крупнейшего банка Великобритании, Barclays, расположенного в городе Андовер, произошел инцидент с участием клиента с сердитым взглядом: мужчина вошел в помещение и несколько раз испражнился.
Клиент с сердитым взглядом нагадил в банке

Несколько дней назад в отделение банка Barclays, которое расположено в городе Андовер, графство Хэмпшир, зашел мужчина средних лет в шлепанцах и шортах. Он прошествовал мимо клиентов и сотрудников банка, не привлекая к себе внимания. По словам очевидцев, он выглядел вполне прилично, если не учитывать странный выбор одежды для посещения финансового учреждения."Я стоял в очереди, когда в помещение банка зашел этот лысый парень. Ему было около 40 лет, и он производил впечатление серьезного человека, - вспоминает находящийся в тот момент в банке Barclays Гаррет Маккарти (Garreth McCarthy). - Он никому ничего не сказал, не обратился к сотрудникам учреждения, но я заметил, что он выглядел очень сердитым".Разозленный клиент в шортах некоторое время был занят пристальным разглядыванием окружающих, а затем вдруг спустил шорты и … принялся испражняться. Свидетели происходящего утверждают, что он ходил вверх и вниз по лестнице, оставляя за собой след из кала.
Клиент с сердитым взглядом нагадил в банке

"На него никто не обращал внимания, пока по отделению не стал распространяться ужасный запах, - поведал в интервью таблоидуMirror Маккарти. - Только тогда я посмотрел на парня и с изумлением увидел, как он прохаживается по лестнице, роняя, так сказать, специальные депозиты на пол. Это удивительно, но он продолжал сохранять невозмутимое выражение лица и по-прежнему выглядел чем-то недовольным".
Клиент с сердитым взглядом нагадил в банке

Нагадив в банке на глазах у шокированных сотрудников и клиентов, мужчина еще раз окинул их сердитым взором и спокойно удалился."Он действительно ушел так же неторопливо, как и пришел, - подтвердил Гаррет. - Я сочувствую всем находящимся в банке посетителям, ведь после него осталось такое зловоние!"
Клиент с сердитым взглядом нагадил в банке

Освещающие это событие журналисты отметили, что сочувствовать следует сотрудникам финансового учреждения, поскольку после закрытия отделения они самостоятельно убирали вонючие "депозиты" с помощью бумажных полотенец, предварительно отметив местонахождение фекалий знаками с надписью "осторожно".
  • 0

Теги:

банка, barclays