» » Игроков World of Warcraft атаковал вирус

Игроков World of Warcraft атаковал вирус

Blizzard сообщила, что некоторые игроки World of Warcraft: Warlords of Draenor были атакованы трояном, который похищает их пользовательскую информацию, в том числе логин и пароль. От трояна не спасает даже Battle.net Authenticator, который был создан как дополнительная степень защиты.
Игроков World of Warcraft атаковал вирус

Вирус распространяется через поддельную версию Curse Client — популярной программы для работы с дополнениями к World of Warcraft. Злоумышленники создали специальный сайт с этой программой, который попал на первые места в некоторых поисковых системах. При этом зараженная версия Curse Client исправно выполняет все свои функции, поэтому многие пользователи даже не подозревают, что что-то идет не так.
Игроков World of Warcraft атаковал вирус

Игроков World of Warcraft атаковал вирус


На форумах Battle.net уже опубликована подробная инструкция для тех, кто подвергся атаке трояна. Проще всего удалить вирус с помощью программы Malwarebytes, но есть и вариант расправиться с вредоносной програмой вручную.


Plants vs Zombies: Garden Warfare может выйти на PlayStation 4
Gematsu сообщает, что на сайте Korean Game Rating Board, отвечающей за выставление возрастных рейтингов играм в Корее, засветилась интересная информация о том, что Plants vs Zombies: Garden Warfare выйдет не только на Xbox One и Xbox 360, но и на PlayStation 4.
Игроков World of Warcraft атаковал вирус


Разработчик и издатель игры пока никак не прокомментировали данную новость. Отметим, что информация о выходе игры на PS4 вполне могла появиться и просто по ошибке администратора сайта.
Plants vs. Zombies: Garden Warfafre — мультиплеерная игра для «больших» платформ, созданная на основе популярной мобильной серии. В нем игроки делятся на две команды, одна из которых играет за агрессивных зомби, а вторая — за воинственных растений-мутантов. У каждой стороны есть несколько классов с уникальными возможностями.
  • 0

Теги:

world, warcraft, plants, zombies