» » Год лошади 2014

Год лошади 2014

Ну вот и наступил Новый 2014-й год лошади. Выпили, закусили, зажгли бенгальские огни, запустили петарды, спели, поплясали у нарядных елок, поругались, помирились, погуляли, выспались... и... наступают рабочие будни.
Год лошади 2014

Согласно Китайскому календарю 2014 год Синей Деревянной Лошади. Этому году соответствуют синий и зеленый цвета, а стихия наступающего года - дерево.
В наступившем 2014 году символ года Лошадь не даст никому расслабиться. Начало и середина года будут полны глобальных перемен, и от того, как вы будете справляться с ними, будет зависеть ваше положение в обществе. Середина года может быть неприятна для медлительных людей и тех, кто принимает решения на ходу. В общем будущий год будет спокойным и стабильным, но это не значит, что стоит расслабляться.
ЗдоровьеОсобое внимание в будущем году уделите здоровью. Укрепляйте свой организм всеми возможными методами. Начинайте свое утро с зарядки, пробежки и контрастного душа. Обзаведитесь полезными привычками. Соберите волю в кулак и нанесите удар вредным привычкам.
ЛюбовьВ любовной сфере и семейной жизни возможны крупные перемены. Главное - не поддаваться эмоциям и не становиться причиной конфликтов. Женщинам рекомендуется меньше обижаться и больше заботиться о семейном благополучии. А мужчинам - больше обращать внимания на женские чувства.
КарьераБудущий год будет легким для тех людей, кто привык брать ответственность на себя. Это начальники, руководители предприятий и организаций. Им предоставится возможность по-новому вести свои дела и научиться новым методикам бизнеса. Не будьте чересчур консервативны и замкнуты. Старайтесь в будущем году постоянно находиться в курсе всех новинок науки и техники, так именно в этой сфере ожидаются самые крупные нововведения. Произойдут значимые открытия, к которым нужно быть готовым.
Необходимо развиваться и укреплять свой профессионализм таким профессиям, как учитель, воспитатель, бармен, социальный работник. То есть всем тем, кому приходиться работать с людьми. Будьте готовы к неожиданным поворотам в карьере.
  • 0

Теги:

год, году, года