» » ПОЧЕМУ мужчины любят блондинок?

ПОЧЕМУ мужчины любят блондинок?

ПОЧЕМУ мужчины любят блондинок?
"Глянь, какая пошла" - говорят друг другу мужчины, провожая взглядом очередную блондинку. А если ее одежда дает возможность разглядеть все особенности фигуры, то они и вовсе сходят с ума. Но почему мужчины любят именно блондинок?

В силу определенных обстоятельств светловолосым девушкам попасть в сердце мужчины намного легче, чем их темноволосым конкуренткам. Большинство мужчин любят блондинок (несмотря на то, что они бывают крашеными).Все психологи и сексопатологи сходятся на мысли, что симпатичная блондинка намного быстрее навяжет свое общество мужчине, чем красивейшая брюнетка.
Ни для кого не секрет, что представители сильного пола всегда ищут какие-то определенные признаки своей половинки, которая бы каждый день радовала взор и душу.

В розысках жены мужчины пытаются понять, сможет ли он прожить с этой женщиной счастливую и безмятежную жизнь, а также воспитать и родить здоровых детей.

А что может быть естественнее и красивее истинно русской красоты: светловолосой и голубоглазой женщины. Генетику обмануть невозможно, а потому голубоглазая блондинка обладает абсолютно всеми параметрами славянского рода. Брюнеток и шатенок мужчины на подсознательном уровне относят к какому-то другому, чужому племени.

Именно эта мысль о продолжении рода и располагает мужчину к тому, что в блондинке нет чужой крови. Большое количество всевозможных исследований показали, что белокурые девушки психологически более стабильны, а также обладают более веселым и ровным нравом, чем "темненькие". Они более добрые и способны пожертвовать ради любимого человека собственным благополучием. Еще в русских сказках и старинной иконописи все хорошие и добрые герои наделяются светлыми волосами и лазурно-ясными глазами. Даже романтических героев очень часто наделяют такой внешностью.

Особо удивителен тот факт, что поменяв цвет своих волос на светлый, как не раз так делала Дженнифер Лоуренс фото ,темноволосая женщина со временем как бы подстраивается под блондинку и начинает приобретать определенные черты характера.

В то же время, подобная популярность светловолосых не означает, что всем брюнеткам и шатенкам пора на перекраску. Поскольку у каждой женщины есть свои поклонники и гоняться за популярность такими методами не стоит.
  • 0