» » О школе...

О школе...

О школе...

1.Многочисленные…Реформы…Довели до того,что…Стыдно…Стыдно…сказать кому-либо…,что…ты…Учитель…Даже…грузчику.сантехнику…или…ассенизатору… Статус то…»пониже»,чем у них…?! НаМного…Ниже…
2.Раньше…До Реформ…В Беларуси…Учителем устроиться на работу…Было…Очень трудно…?! А в небольших городах…практически…Невозможно…?!А сейчас… трудно найти в школе…»умного» учителя… Практически…невозможно… Физруки ведут уроки…Английского…А…трудовики…преподают…Математику… А есть…и…»многостаночники»…Обучающие детей…5-10 предметам…И,»это» никого не удивляет… Такое обучение…даже в Столице…?! Нет!!! Об этом …Все…Знают…НО! Так…Надо…?! А то…»развелось» в стране …Умников…Слишком много…Надо…Их…Подсократить…И…станет…тихо-тихо…Как…Ну! Сами …Знаете…Где…
3.Жизнь. В Минске…Назначили …В одну из школ…Нового…Директора…Со стажем работы…учителем…1,5 года…?! Бывшего…Чиновника…Надо было куда-то его…»засунуть»…?! И…Он …давай сразу…всех учить…»уму-разуму»…Он то…думает…,что…Умный…Хотя к школе не подходил…лет…20… А потом…те,кто его назначил…Удивляются…Почему…Не Идёт…Реформа…?! …А действительно…Почему?! …Если…её двигают…Такие…»Гиганты»…педагогической…мысли…А? А…может сначала…»надо …думать»…И…желательно…Головой…..Конечно! Это…нелегко…
4.Когда…когда…смотрю на …учителей…Даже …на молодых…Возникает…Один …Единственный Вопрос…-Где? Ну!Где? Берут…Таких…НеКрасивых»…И…НеУмных…?!Я бы в такую школу….вообще…Не пошёл бы…P.S. У меня были…Красивые…и…Умные учителя…?!Но! Это…было…Раньше…А может мне…просто…Повезло?! …Нет!...Это…не повезло…Современным детям…Говорят…Дети…Жалко…жалко…детей…
5.Жизнь. Раньше для работы в школе отбирали…Только…Умных…и…Красивых…Учителей…Потом…Умных,но…страшных…И…Красивых…Но глупых…А сейчас…Только…Страшных и Глупых…В одном» флаконе»…
6.Только одно меня ещё удерживает в школе…Возможность…Секса…На работе…?! А так бы…Давно…ушёл бы… Что? Что за работа…Если…Нет…Секса?!...Это…уже…каторга…А так…после »удачного» «общения»…с кем-нибудь из коллег…Можно…Немного…»посеять»…Разумного…Доброго…Вечного… Можно…и поработать…От нечего делать…?! Дело-то…Не Хитрое…
7.Примета.В устах старшеклассника.-Не так страшна…Валентина Петровна…Если…»даёт»…Постоянно…
8.Глядя на Директоров школ…мужиков…Приходишь к одному единственно верному выводу:-Надо …Чтобы получить эту должность…Надо быть…Обязательно…Подхалимом…С ожирением…С дефектом речи…а лучше,когда их несколько… С лысиной…И…одышкой… И…с отсутствием интеллекта… Ну! Ну! Прямо…МАЧО…Без…МАЧАНКИ…
9.Глядя на Директоров школ…женщин…Приходишь к выводу,что:-Они…не должны …ни в коем случае…Быть…Умными…Стройными…и…Красивыми… А …действительно…Зачем…?!
  • 0