» » Определяем женский характер по фруктам

Определяем женский характер по фруктам

Определяем женский характер по фруктам


-Женщины, которые предпочитают апельсины - милы, доброжелательны илояльны к окружающим. С ними легко и весело. Именно про них говорят -душа компании. Но, несмотря на кажущуюся беззащитность, они привыклисами решать свои проблемы, не перекладывая их на чужие плечи.

-Арбузы – любимое лакомство педантичных и принципиальных особ, такие низа что не станут рассказывать о своих жизненных неурядицах и делитьсяпроблемами. Для них нет безвыходных ситуаций, они не из тех, кто привыкплыть по течению.

- Бананы выберут женщины, стремящиесядоминировать во всем. Часто среди них встречаются настоящие карьеристки.Хотя и у этих «твердокаменных» особ порой случаются приступы черноймеланхолии.

- Если из всего обилия фруктов женщина выбираетвиноград, скорее всего, она окажется особой скрытной. Она не станетделиться своими тайнами, но и чужих секретов не выдаст. Сплетни - тожене ее конек.

- Спокойные и уравновешенные девушки обожают груши.Как правило, из них получаются образцовые хозяйки. Это творческие натуры- они любят рисовать и частенько коротают вечера за вышиванием илишитьем нового наряда. Женщина – любительница груш - идеальная жена,мечта любого мужчины. -

- Любительницы клубники - натурыутонченные, ценят все прекрасное, разбираются в моде, обладают отменнымвкусом и частенько избалованы мужским вниманием. Они могут долгокапризничать, пока не добьются желаемого.

- Персики любят женщиныс тонкой душевной организацией, скромные, застенчивые до такой степени,что их часто принимают за спесивиц. Не так легко разглядеть подпанцирем равнодушия чрезвычайную ранимость.

- А вот любительницыслив - натуры романтичные. Правда, будучи максималистками, они частонабивают шишки, сталкиваясь с жестокой реальностью. Эти женщиныобидчивы, но долго сердиться не умеют. Часто впадают в легкуюмеланхолию, хотя это не мешает им осуществлять задуманное.
  • 0