» » Теория отраженного мягкого знака

Теория отраженного мягкого знака

Теория отраженного мягкого знака

d-»отраженный мягкий знак»
Буква русского алфавита «Мягкий Знак» известна своей незаметностью. Ее нельзя прочесть просто так, не подставив к нему согласную букву. Так бы и забыли Мягкий Знак, как и печально известную букву ЯТЬ, если бы не его свойства, которые может проявлять Мягкий Знак в своем отраженном виде.Отраженный Мягкий Знак не подчиняется законам математики. Его нельзя дифференцировать, интегрировать, складывать, вычитать, делить, умножать, извлекать любые корни, логарифмировать и возводить в степень.
Физические свойства Мягкого Знака.
Мягкий Знак представляет собой некую субстанцию, обладающую свойствами мягкости, но стоит его отразить, как свойство мягкости заменяется свойствами твердости, жесткости и неизвестным для нас ранее свойством «поворота на 180 градусов вокруг оси перпендикулярно плоскости листа». Это свойство Отраженного Мягкого Знака проявляется только в том случае, если держать авторучку под углом 40 градусов и рассчитать погрешность поворота в минутах, если угол между стержнем ручки и нормалью к плоскости пола равен значению, которое принимает Нормальный Мягкий Знак, а именно 50 градусов. В учет при расчете параметров не берется:
-сопротивление воздуха--магнитные поля, а именно, их действие--встречные потоки отрицательно заряженных частиц--перепады давления и температуры-
а также,погрешность взятой величины скорости света относительно неподвижно,неадекватно смотрящего на это четырнадцатилетнего ребенка, находящего в плоскости неподвижно относительно Земли.Не берутся в расчет колебания частиц стола, передающихся ему от трения шарика ручки о бумагу, а также, от колебаний корпуса мобильного телефона, вызванного вращением внутреннего устройства с периодом колебаний, рассчитанным производителем и изготовителем торговой марки, выпустившей данный экземпляр устройства, находящегося на краю стола, на расстоянии, не превышающем расстояние, которое способны преодолеть вибрации, вызванные вышеуказанными колебаниями.В счет также не берутся особенности интеллектуального развития индивидуумов, производящих исследования в области Отраженного Мягкого Знака.
  • 0

Теги:

мягкий, знак