» » Все люди странные, но по-своему... Прикольные высказывания из интернета

Все люди странные, но по-своему... Прикольные высказывания из интернета

Все люди странные, но по-своему... Прикольные высказывания из интернета

Раньше у меня был парень. И он (не знаю зачем) забирал мои прокладки и тампоны... использованные!!! Набравшись смелости, я спросила у него зачем он это делает? Он ответил, что он вампир и высасывает из них кровь!!! После этого мы расстались.
Мой бывший одноклассник, который подрабатывает фоткая людей с голубями, рассказал, что зимой они фотографировали людей с дохлым кроликом 4 дня, говоря, что животное спит, а на пятый день кролик завонялся...
Самое моё первое воспоминание детства то, когда меня взвешивали в сетке из под картошки на безмене.
И у меня есть большие красивые сиськи. Каждый раз, когда меня за что-то хвалят или делают комплимент, возникает дебильное желание их пожмякать и добавить к комплименту или похвале собеседника что-то типа "А еще у меня охуенные большие сиськи"
в детстве мечтала об овчарке, чтобы ездить на ней верхом в школу
Купила вчера машину. Самостоятельно на нее заработала чем горжусь.НО.. если будут говорить "насосала", то разубеждать не буду. Пусть думают, что я сосу охрененно, хотя я вообще не люблю этого (:
Поругались с парнем, он решил расстаться и так как я не умею плакать, пришлось пойти в ванную и пшикнуть себе в лицо газовым балончиком. Только так, мне казалось, он поймёт, что мне не все равно. Фэйс горит - пиздец как, но милый остался. После того, как газ вышел здесь из ванной, заплакал и он, и даже его кот... Любимый потом мне признался, что понял, что всё серьёзно, только после того как осознал, что я себе в рожу газом пшикнула... Сказал, что к такому не был готов.
Всегда, когда иду на свидание, одеваю утягивающий лифчик. Если парень пригласит на второе свидание, то понятно, что понравилась я ему не за сиськи.)
Уже почти всем друзьям рассказала историю про то, как один пожилой рыбак, чтобы не портить свою сеть, отрезал голову кошке, которая в ней запуталась. Стыдно сказать, что этот псих - мой дед...
Расстался с девушкой.. Херня. Скучаю по куни. Отрастил себе небольшие усы, хожу, облизываю.
Нашел хорошую работу, и вот решил сделать бабушке подарок - путевку на острова. Для визы нужен паспорт, а она живет в другом городе. Бабушка проявила инициативу и отправила паспорт Почтой России.
Переехали с парнем в квартиру. Все новое, в том числе туалетный ершик. Так вот, он на работе, а я убираюсь. Приспичило посрать. Унитаз испачкала.Но ершик не трогала, он же новый, вытерла бумагой.
На нашу свадьбу пригласили моего самого самого любимого артиста в качестве ведущего. Сфоткалась с ним, взяла афтограф, пообщалась, теперь в инете он мне отвечает, типа знает меня А все думают, что я такая счастливая, потому что женой стала.
когда жила зимой у друга на даче, писала ему на крыльцо, потому что лень было идти через сугробы до туалета. жёлтые лужи скидывала на собак.
Иногда ко мне подходит мама,вынимает наушник из моего уха и слушает минуту музыку,а затем уходит.
В палате лежит женщина,которая сделала аборт потому что,блять,ВОКЗАЛЬНАЯ ГАДАЛКА сказала,что она родит всемирного тирана и чудовище.
Вчера парень впервые (радость!) полноценно накончал мне на лицо.Да так виртуозно,что попал в левый глаз.Воды рядом не было,глаз покраснел и начал болеть.Я попросила слизать сперму,а он терпеть не может ее вкус.Взглянув с сомнением, обреченно воскликнув "это любовь!", принялся лизать глаз :))
Люблю секс.А мой мч от этого устает.Вчера он заявил,что устал.Я забила,пошла в душ.Там внезапно решила самоудовлетвориться.И через вентиляцию,оказывается,всё было слышно в сортире, где он сидел.И каково было моё удивление,когда он ключом снаружи открыл дверь ванной и просто выебал меня.Офигенно)))
Когда люди в джинсах, всегда обращаю внимание на их задницы. если шов лежит не ровно посередине, то хочется подойти и поправить :) а то задницы какие-то кривые получаются...асимметричные.
Когда я была маленькой, папа развлекал себя тем, что вешал меня за капюшон на дверь
у моей подруги есть трехлетняя дочь,как-то раз на утреннике в день защитника Отечества ее попросили спеть любимую песню папы, и тут она своим детским голоском начинает петь песню Слепакова:"Каждую пятницу я в говно...". Больше папа в садик не приходил))
  • 0

Теги:

парень, мой