» » В чём вы спите

В чём вы спите

В чём вы спите


Чтобы узнать больше о характере человека, не нужно проводить какие-либосложные тесты, для этого достаточно посмотреть, в чем он спит. Именнотакого мнения придерживаются психологи в США.

Женщины.

Плотная пижама из фланели.
Очень добрыйчеловек, с мягким и податливым характером, который всегда готов помочьдругим. Любит компании, вечеринки и путешествия.

Длинная ночнушка.
Оченьромантичная особа, сильно подвергается впечатлениям, чувствительная. Еёочень интересует, что о ней думают остальные люди, и она всегдастарается хорошо выглядеть.

Полупрозрачная недлинная ночная рубашка с кружевами.
Этаженщина обожает комплименты, любит ласку и нежность. Воплощениеженственности. Частая гостья на шикарных приемах и вечеринках. Онаникогда не упустит возможность показать свою красоту для того, чтобымужчины восхищались ею.

Детская пижама.
Домоседка,любит уют. Избегает непостоянства. Она уверена, что муж – её настоящийзащитник, и ценит это. Очень надежный человек, она никогда не подведет вработе и в семейной жизни.

Рубашка из хлопчатобумажной материи.
Открытыйчеловек, со всеми может найти общий язык, доброжелательная. Всезаслуженно относятся к ней с уважением. И она постоянно доказывает, чтодействительно этого уважения достойна.

Спит без одежды.
Оченьнепредсказуемая дама, уверенная в себе и независимая. Неостанавливается перед препятствиями на жизненном пути. Она привыкладоверять людям, но не прощает лицемерия и двуличности. Не общается синтриганками и сама не плетет интриг. Так же не любит кокетничать.

Мужчины.

В плавках.
Любит,чтобы его окружал порядок. Хорошо относится к близким людям, любитзаботиться о других. Всегда помнит даты важных праздников.

В пижаме.
Однолюб. Практичный и трудолюбивый. Целеустремленный человек. Занимается спортом, любит новые впечатления и путешествия.

В брюках от пижамы.
Человек,знающий себе цену. Не следит за модой. Не бросает начатое однажды дело.Любит постоянство. В некотором роде консервативный.

В кофте от пижамы.
Мнениеокружающих о нем его не сильно беспокоит. Много времени проводит дома.Добрый и не завистливый человек. К труду подходит с большим энтузиазмом.

Спит без одежды.
Этотчеловек имеет очень развитое воображение, достаточно творческийчеловек. Его внутренний мир очень богатый и разнообразный. Он всегдадобивается поставленных перед собой целей благодаря уверенности в себе.На работе пользуется славой энтузиаста, человека, быстро принимающегорешения, быстро разбирающегося в сути проблемы.
  • 0