» » Стереотипы или кому какие труселя носить

Стереотипы или кому какие труселя носить

Стереотипы или кому какие труселя носить

1.СтендАп-это…тяжёлое психическое заболевание, выражающееся в страстном желании и умении выходить на сцену…и …шутить над собой?! Да так…,что…зритель искренне считает.что…это стендапер -дурачок….а не он?! Хотя на самом деле…Всё-как раз наоборот?! СтендАп тем и хорош,что…»стебаясь над собой»…Ты Сам издеваешься…над всеми…Ну! Ну! И хорошо,что…»все этого не замечают»…Так-задумано?! Иначе…,кто за это…»ещё платил бы и деньги»?! А?!

2.Знаете ли Вы,что:
-У «настоящей красавицы»…с размером одежды…от 68…Всё «должно быть органично»?! Всё должно быть …одинаковым…объём бёдер.шеи,бицепсов?! Иначе …и быть не может?! При такой-то красоте… да с такими побрякушками, все как под заказ, все клиенты магазин ювелирный завод.

3.Это-странно?! Но! Нижнее бельё для женщин…рекламируют…те.кто …его не носит?! Я,вообще,не вижу …нигде на наших улицах…»таких красавиц»…стройных.длинноногих.молодых моделей…под…190 см….с длинными волосами?! Они…они не носят «Мiлавiцу»… А носят её наши «девчушки» …размер одежды которых начинается…от 60… А если таких среди покупателей…90%.то…то…и рекламировать…»бикини и бюстгальтеры» должны…такие же…А то…приходит в магазин …»красотка»…под 100 кг.показывает на девушку из рекламы.у которой …42 размер. И.говорит:
-Мне-такие же?! И,покупает себе…стринги…на 10 размеров…меньше?! Представляете? Какое впечатление это производит…на мужчин?! Сильное! Сильнейшее! Стринги-то…совсем не видны?! Затерялись в «мышцах»… А потом «такие красотки» ещё и заявляют.что …»мужики пошли …какие-то…впечатлительные»?! А я…так скажу:
-Мужики у нас-нормальные! Просто -нельзя …вот так …»сразу…и столько» вываливать на мужика?! Сам -знаю! После такого «показа»…не знаешь,куда бежать?! Просто-столбенеешь?! А тебя-берут…»тёпленьким»…это-так ранит…
Но! Бежать-некуда! И,ты…просто…закрываешь глаза…и думаешь:
-Боже! Когда? Когда это всё…кончится?!
Девушки! Берегите мужчин! Пожалейте их психику! Покупайте трусы и лифчики…своего размера! Приучайте мужчин к своему телу…ПОСТЕПЕННО!!!Не перегибайте…ПАЛКУ?!

Автор:Сергей Мохнев.Normal014falsefalsefalseITX-NONEX-NONE
  • 0

Теги:

над, быть