» » Шоу гуманистов или демократия по европейски

Шоу гуманистов или демократия по европейски

Шоу гуманистов или демократия по европейски


Это-странно! Но! Западно Европейцы и Американцы…постоянно пытаются «капать нам на мозги»…Учат жить,несут всякий бред …»о какой-то демократии»…»,Гуманизме»…
Я…вообще…не могу понять…Что такое «Гуманизм»?!.И.что это за Гуманизм….когда…мужик мужика»шурует сзади»? А?
Или…спереди?! В чём? В чём здесь…Проявление Гуманизма?!А? По моему мнению…это…»Самый настоящий СКОТИНИЗМ»…СОДОМ И ГОМОРРА?! У нас за такой»Гуманизм»… морду бьют…Раз! Два! Три! И,нет не человек…»животное»….хотя у нас таких …единицы… так вот «животное» начинает…ЗАДУМЫВАТЬСЯ?! И, решает.что …»такой Гуманизм»…ему…тоже не нужен?!И, постепенно «возвращается в человеческое состояние»… И.понимает.что…Ему нужен…не «Гуманизм», а…обычная…ЖЕНЩИНА?!
Ну! Ну! Не любят у нас «Гуманистов».которые пытаются подъехать к тебе…»с чёрного хода»… Ну! А те,кто не меняется…уезжают…в Европу или США.И,это-правильно!
Пускай наши»Гуманисты» ШУРУЮТ своих Западных коллег?! Они это любят…Очень…
Или…»демократия»…А? В США –«смертная казнь»… ШОУ.?!
Ну! Ну! Разве они-не придурки?!А?… Высокопоставленные чиновники…посещают эти…»увеселительные мероприятия»… Ну! Ну! Разве они…не придурки?! А? Добровольно?! Для них главное…Что…»нахаляву»…По…»пригласительным» …от родственников того.кого будут казнить… А остальные-за деньги! Как..в Диснейленд?! Бизнес-есть бизнес. Ничего личного…
У нас…На Руси….когда кого-нибудь казнили…Власти заставляли людей смотреть …»На это»…
А в США…сами ходят…Аж щемятся… Аж ..билетов…не хватает?!.Ну! Ну» Разве они –не придурки? А? Как? Как? Может »нормальный» человек…ходить на казнь?! А? Как в театр?! В Европе…Короли,королевы,их «шестёрки».…Сидели.смотрели на казнь…Пили,жрали.смеялись?! И,наслаждались…Убийствами… Ну! Ну! Разве? Разве они не придурки?А? И,и-ничего… Никого из них-никогда даже не стошнило?! Придурки! Тренированные… «Демократы…Херровы»… И,и эти…Придурки»…называют себя…»Цивилизованной Европой»?! И…Америкой…»цивилизованной»?! Если…если Вы и цивилизованные…,то…ПРИДУРКИ!!! Полные…
Да у нас…ни у кого…никогда…,даже у самого последнего придурка не возникало…даже и мысли.чтобы «пойти и посмотреть»…как будут убивать человека…Даже преступника…Что? Что может быть интересного в том .чтобы увидеть .как после выстрела мозги преступника …просто разлетятся по стенкам?! В чём? В Чём …фишка?А? В том.чтобы…»занюхать»…момент.когда преступник…»ссытся и срётся»?! А?! Как говорится…Зрелище не для нормальных людей.каковыми мы и являемся…А…для «Гуманистов» и Демократов» …из Европы и США!!!
Европейцы отменили смертную казнь недавно…Но! Узаконили педерастию! И по сути педофилию! Какие? Какие Вы гуманисты?А? Вы-придурки! Полные!
Ну! Ну! А американцы…вообще-«гурманы»?! Места поближе к преступнику…стоят в разы дороже?! А ,что? Что Вы хотите? За всё «хорошее» надо…платить.Хорошо…платить?! За то. Чтобы…»занюхать…то.что…покидает от страха …тело преступника… «Гуманисты Херровы»… И,платят… Хотя …в общественном туалете…»АМБРЕ» даже получше… Гурманы Херровы?! Но! За деньги…даже дерьмо…»пахнет лучше»…Особенно…для «демократов и гуманистов»?».Намного лучше…
Преступника убивают не сразу…Всем надо…Зрелище! Подольше! Поэтому…готовят ТРИ порции Инъекций.!!!
Сначала-вводят Первую инъекцию… Преступник…мучается…Этого –то всем …и надо?! Адреналин…зашкаливает…Но! Преступник-жив. Затем вводят Вторую порцию… преступника-перекашивает?! Публика-в восторге! Раздаются крики «Браво! Бис»… Зрители –кайфуют…
Затем,минут через пять… продолжение.За это время зрители успели достать …виски.намазать бутерброды…и…»Выпить на брудершафт» с палачами…И,наконец-то …Инъекция №3.
Преступник…ссытся.срётся! Его-рвёт!
-«Слабак»- кричат ему из зала…Но! Ему…уже…всё-равно! Главное-это то,что «Праздник удался! На Славу»
Одним словом…»Спошной Гуманизм и демократия»…МАТЬ ВАШУ,,,ТАК…


Автор: Сергей Мохнев
  • 0