» » Мысли вслух, что наша жизнь

Мысли вслух, что наша жизнь

Мысли вслух, что наша жизнь


Что? Что происходит с людьми?! А? С самыми близкими?! Вместо…вместо того,чтобы поблагодарить их за заботу…мы с ними …постоянно ругаемся… ну…ну,почему?! И,если…если во Всём Мире ,людям не даёт спокойно жить вопрос…»Быть… или… не быть»…,то у нас как это не странно… совсем другой вопрос…»Поднимать… или не поднимать»…Крышку унитаза?! Такое ощущение,что…у нас…больше в жизни… нет никаких проблем?» Только-эта?! У нас…что…»безоблачная жизнь?» И,мы «занимаемся этой хернёй» от того,что всё у нас слишком хорошо? А? Мы,что…сидим так себе в кресле и думаем:
-А жизнь то у меня…КЛАСС?! Квартира…есть,загородный дом…есть,машина…есть…3 штуки…для себя.для жены,для себя ещё раз.дача…есть…2штуки…одна-для семьи.вторая-для отдыха,дети-есть…,причём.все-свои?! Что в наше время-большая удача?! Денег-полно,каждый год –отдых на Гавайских островах…раз в месяц…?! Но! Но! Что-то-не то?! Чего-то не хватает… Зуд… в одном месте?! Что-то мне «слишком хорошо»?! Надо пойти… и «взорвать мозг жене»…За то…за то,что…»не поднимает крышку унитаза»
-Сказано- сделано?! Будет знать…,кто в доме хозяин…
А через час…Жена думает…» Что-то-не то?! Не хватает в жизни…»какой-то изюминки?!...» Надо мужу показать…кто в доме хозяйка»… За то…за то,что» не опускает…Крышку унитаза»?! Не слушается…Совсем от рук отбился…
-Сказано-сделано?!
Это странно?! Но! Но! Настроение после этого почему-то …не улучшается…Совсем..Даже…наоборот… И, никто не догадывается…Почему?! А действительно…Почему? Дошло до того,что уже …9 из 10 мужчин…О, Боже! ПИСАЮТ …сидя?! А удовлетворения…всё-равно-НЕТ?! Никакого?! Ни женщинам… ни…мужчинам…
Жена говорит: Серёга! Может и ты будешь делать»это» СИДЯ?! А?
_Хорошо! Дорогая! Никаких проблем?! Чего не сделаешь…для «любимого человека?!»
Но!Но! Ты-будешь делать «это»…СТОЯ?! Хорошо?!
Потом…я представил…»как мы это будем делать?! И, мне стало жалко…Сначала-себя, а потом-жену?» Её даже больш.намного больше… Мы решили обсудить ситуацию…и,пришли к «Гениальному решению»…
НИЧЕГО не надо менять! НИЧЕГО! Это же-ЗДОРОВО?! Один из нас…10 раз в день…»опускает крышку»,а другой…10 раз…её поднимает?! Это же- реальная забота… о здоровье друг друга?! И, не надо никаких зарядок. Не надо никаких фитнес-клубов?!
Всё-таки! Всё-таки…Какими мы можем быть умными?!...Если…захотим?! А? Что делает с мужчинами и женщинами любовь?!А?
P.S.Даже.когда..мы «ничего не делаем»…Мы начинаем любить друг друга…ещё больше?! Повторяю. Особенно тогда.когда…Ничего не делаем?! Ребята! Не делайте ничего! Просто…просто…любите…друг.друга… Да! Кстати! Крышка у нас …поднимается и опускается …автоматически?! Реагирует на …

Автор: СергейМохнев.
  • 0