» » Нижнее белье для соблазнения — выбор цвета и материала

Нижнее белье для соблазнения — выбор цвета и материала

Известный модельер считала преступлением экономию на себе, поскольку это не позволит добиться успеха. Нижнее белье позволяет существенно расширить собственный гардероб и стать настоящим инструментом для соблазнения сильного пола. При выборе придется обращать значение на различные детали, которые помогут достичь желанной цели.

Особенности белья


Мужчины просто не в состоянии получить ощущения после примерки красивого нижнего белья. Кутюрье готовят целые коллекции различных видов нижнего белья для соблазнения, способных украсить любую женщину.

Фасоны и покрой белья совершенствуются с каждым годом. Новые модели помогают почувствовать прилив сил и стать более раскованной. Очень ценится умение скрыть мелкие и крупные недостатки, чтобы освободиться от комплексов.

Нередко белье можно увидеть, поскольку оно идеально подходит для делового костюма, вечернего и свадебного платья. Потенциал действительно неограничен. Белье способно трансформироваться в рубашки и водолазки, кофты и пижамы. Его одинакового удобно носить дома и на работе.
Романтическое свидание с любимым человеком требуют определенной подготовки. Нужно обязательно удивлять и создать определенный образ.
Традиционный наряд в этом деле не поможет.

Гораздо проще выбрать разновидность любимого белья, которое будет несколько отличаться от привычных вещей. С давних времен женщины взяли на вооружение проверенные способы понравиться.

Отойти от будней и создать настроение помогают тиснение и кружева, бантики и ленты, стразы и рюши. Такие вставки оправданы и делают белье более прекрасным. Нельзя игнорировать цветовую гамму и материал, создающий текстуру.

Цветовая гамма и материал


Нередко модницы стараются ориентироваться на последние тенденции при выборе оттенков цвета. Только следует понимать, что тона умеют рассказать о характере и создать ауру.

Красный всегда ассоциируется с властным характером, подходит для страстных и волевых женщин. Лидеры способны увлечь и важно не переступить черту.
Черный менее предсказуем и подходит для двух образов. Его выбирают роковые красотки или девушки, готовые подчиниться своему кавалеру. Острые ощущения гарантированы.
Классический белый навевает мысли о невинности и беззащитности. Предстает настоящая леди, больше напоминающая ангела.
Желание поиграть и заинтриговать приводит к белью желтого и лилового цвета.
Богатый внутренний мир и самодостаточность скорее говорят о зеленных оттенках.
Голубой и розовый будут более уместны, если выбран стиль бэби-долл. Для куколки он вполне подходит.
Коричневый больше нужен прагматичным дамам, не рассчитывающим на романтические отношения.


Материалы для рандеву также проверены временем. Многие вечерние наряды делают из шифона, батиста, гипюра и шелка. Интригующе смотрятся сетчатые и полупрозрачные ткани.

Для роли кошечки подойдет кожа или спандекс. Синтетика позволяет применить больше оттенков. Правда хлопок и трикотаж удастся сделать соблазнительными при помощи украшений и аксессуаров.
  • 0