» » Записка на лобовом стекле автомобиля ( поучительная история )

Записка на лобовом стекле автомобиля ( поучительная история )

Записка на лобовом стекле автомобиля ( поучительная история )


Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана вдежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Красивонаписано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждуюночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушиватьразнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашегоавтомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно илинапрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Высовершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться ивыключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и старатьсявпредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Янастоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правилосвоевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охраннойсистемой Вашего припаркованного автомобиля при малейших посторонних звуках, как то:проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак,кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнемавтомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы вближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» втечение 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначалаотточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери,проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация недаст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегкаприподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушугидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну вмоторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е...сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук»проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной»полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю ксистеме впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистрыбензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов,для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинкузамка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минутыи двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

Посленедели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, явытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б...иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще черезнеделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже удругого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня ксчастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось двадня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнатьВашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», чтодавал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."
  • 0