» » Любить себя!!! Для девушек...

Любить себя!!! Для девушек...

Любить себя!!! Для девушек...


Милые девушки, считаете ли вы себя самыми красивыми, привлекательными и неповторимыми? Любите ли вы себя. цените ли свою жизнь?

Каждаяиз вас получает от окружающих то, что сама о себе думает - этово-первых. Ведь все зависит от того, как вы себя преподносите вобществе. Чего вы достойны, то и получаете. Чтобы быть счастливой, нужнонаучиться любить себя. Но многие женщины не знают как это сделать,какие меры нужно предпринять для этого.

Для этого вот что нужно:

1. Признать свою уникальность и исключительность
Хватитсравнивать себя с другими и искать в себе недостатки. Запомните раз инавсегда: у вас нет недостатков! Потому что они в основном надуманывами. Помните, что вы одна такая неповторимая.

«Природаникогда себя не повторяет. С самого начала существования не было двухпохожих снежинок или дождевых капель. И каждая ромашка отличается отдругой. Наши отпечатки пальцев такие же разные, как и мы. Так задуманоприродой. Если вы готовы принять это, то вы не будете постоянносравнивать себя с другими. Пытаться быть похожей на другого – значитвысушивать свою душу. Мы пришли на эту планету, чтобы выразить самихсебя» (Луиза Хэй из книги «Как исцелить свою жизнь»).

2. Заботиться о себе
Мы,женщины, всегда заботимся о ком-то: о детях, о муже, о родных. А ктопозаботится о вас, если не вы сами? Если вы любите кого-то, то знаете,что нужно делать и можете всё то же самое применить по отношению к себе.Уделяйте время себе, сходите в сауну, в театр или кино, простопрогуляйтесь по городу или устройте шопинг.

3. Понять, что вы достойны самого лучшего
Чтовы выберете для себя: много дешёвых и простеньких вещей иликачественное, дорогое, но одно платье? Каждая из нас достойна лучшего -помните это! Пусть нечасто, но нужно баловать себя хорошими,качественными вещами, чтобы носить эти вещи с гордостью, чтобы знать,что ваше тело достойно самых лучших тканей, самых приятных ощущений.

4. Баловать себя
Чеговам хочется больше всего в данный момент? Научитесь прислушиваться ксвоим ощущениям и постарайтесь дать вашему телу и вашей душе то, в чемони нуждаются. Девушки должны иногда баловать себя. Это могут быть спа ифитнес-центры, массажные, маникюрные и косметические салоны. Нельзяотказывать себе в удовольствии быть прекрасной. Нужно заботиться о себе,о своем теле, так вы автоматически повышаете свою самооценку. Полюбитесвоё тело и старайтесь доставлять ему приятные удовольствия. Так выпочувствуете себя желанной, ухоженной, женственной и соблазнительной.

5. Помнить о том, что женская сила заключается в слабости
Ненужно бояться казаться слабой и беспомощной. В этом и заключается всяженская привлекательность. Рядом с хрупкой и «слабой» девушкой мужчинычувствуют себя защитниками и рыцарями. У них появляется вера в себя и всвой мужской авторитет.

Милыеженщины, будьте прекрасными не только в праздники, но и всегда, ведькаждый день нашей жизни – это и есть праздник. Вы достойны быть в немсамыми счастливыми, желанными и любимыми. Каждый день!
  • 0