» » Как привлечь деньги в нашу жизнь

Как привлечь деньги в нашу жизнь

Как привлечь деньги в нашу жизнь
Есть люди, которые всегда успешны. У них всегда есть работа, деньги и, даже когда наступает момент неудачи, они могут мгновенно перестроить состояние. Другие вечно жалуются на бедность и постоянные неудачи. Как найти себя в первой группе людей? Есть способы, которыми вы можете воспользоваться!


Во-первых, пересмотрите свои взгляды на деньги, потому что это наши мысли, собранные за эти годы, привитые родителями, школой и окружающей средой, которые могут стать причиной подсознательной блокады для успеха. Слова «плохой ветер в глаза дует» или «честно не могут заработать деньги» - это не ваши слова? Помните, что то, что мы думаем, влияет на то, как мы себя чувствуем и во что мы верим.

И, как мы полагаем, мы те? Ну, конечно, те, кто думают, что не должны тратить деньги на милостыню. Это часто связано с внутренней убежденностью в том, что я не заслуживаю зарплаты, хотя я предлагаю свое время, способности и навыки. Те, кто не любит тратить деньги, опасаясь, что они закончится. Между тем, помните, что поток наличности - это поток энергии. Чтобы заработать, вы должны инвестировать. Люди, которые этого не понимают, никогда не разбогатеют. Сначала вы должны стать лучше, чем ваша работа, потому что, когда вы вырастите из этого, вы получите лучшее предложение о работе от вашего нынешнего работодателя или другой компании.


Однако, согласно другим мнениям, вам нужно немного удачи. Богатство может быть привлечено надлежащим образом используемой энергией наших мыслей или магии. Как сказал Парацельс, «подобное похоже». По этому принципу деньги имеют дар привлечения денег. Не случайно мы кладем монету в кошелек, который мы покупаем в подарок, «чтобы умножить ее». Поэтому тот, кто верит в волшебство или принципы фэн-шуй, должен обратить внимание на статус своего портфолио. И тот, у которого дыра, разорванная, маленькая и уродливая, не будет привлекать деньги.

Как привлечь деньги в нашу жизнь В удобном и хорошо подобранном кошельке счета и кредитные карты, безусловно, будут чувствовать себя лучше. Он должен быть элегантным, аккуратным и предпочтительно красным. Следует также обеспечить, чтобы в нем не было просроченных векселей и старых заметок. Фактически, они символически забирают место ожидаемой прибыли. Пусть деньги будут отсортированы, потому что их нужно уважать, как хороших друзей.

Распространение бессмысленных монет на полках или шкафах заставляет нас испортить все наши счета. Однако во многих домах небольшие монеты размещаются с уважением, например, в углах комнаты, чтобы обеспечить богатство. По словам фэн-шуй, это хорошо под раковиной или на столе, где мы работаем, положить чашу с маленькими монетами. Имейте в виду, что деньги, скорее всего, придут в дома, которые очищены для обеспечения богатства.


И что вы можете хранить в своем кошельке? Во многих семьях есть традиция скрывать весы со стола Рождества. Царский карп - символ богатства, поэтому весы являются наиболее подходящими. В кошельке мы также можем носить три китайские монеты, перевязанные красной нитью или четырехлистным клевером, предпочтительно тем же самым. Магическим объектом, который обеспечивает успех, также является зеркало. Повреждение в районе кассового аппарата, в квартире или компании удваивает доход. Вы также можете носить такое миниатюрное зеркало в своем кошельке, но никогда в пустом.
  • 0