» » Ресторанный комплекс «Летучий Голландец»

Ресторанный комплекс «Летучий Голландец»

Одним из лучших панорамных ресторанов Санкт-Петербурга заслуженно считается комплекс «Летучий Голландец», включающий 4 заведения, находящихся на территории единого трехпалубного корабля, являющегося точной копией местной достопримечательности – фрегата под названием «Амстердам».

Оформить бронь столика, заказать зал для проведения банкета в честь свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки и других мероприятий предлагает наш сервис. Достаточно просто перейти по данной ссылке https://tomesto.ru/spb/places/letuchiy-gollandets, где все подробно расписано.

Дизайнерское оформление

«Прованс», «Веранда», «Эрмитаж», «Порто» – эксклюзивно оформленные рестораны премиум – класса, входящие в единый комплекс на воде. Панорамные окна, находящиеся по периметру заведений открывают неописуемые пейзажи и виды главных достопримечательностей города – Эрмитаж, Петропавловскую крепость. В летнее время доступна открытая терраса с выходом на палубу.

Отличают рестораны убранства, стилизованные под оформление корабля – стропы и канаты, штурвалы на стенах, старинная мягкая мебель и другие корабельные снаряжения. Дополняют картину сундук с сокровищами и габаритные аквариумы с морскими обитателями.

Роскошь залов, заключающаяся в резных карнизах с объемными занавесями теплых оттенков, благородная люстра и другие детали декора – свечи разных габаритов, вазы с живыми цветами, комоды, окаймленные золотой тесьмой, а также легкое покачивание по волнам и свежий морской бриз оставят неизгладимые впечатления от посещения «Летучего голландца» открытого для жителей и гостей города на Неве.

Великолепие авторской кухни

Меню предлагает кушанья европейской, русской, японской кухонь, включающих: ассортимент салатов, холодных и теплых закусок, роллов и суши, супов, яств, приготовленных на открытом огне на передвижной плите фламбе, морепродуктов и мясных стейков, бразильского гриля, на котором готовят до 17 сортов мясных блюд, французских и итальянских угощений, десертов местной кондитерской.

Гостям доступна винная карта и обширное барное меню. Маленьким посетителям предлагается отдельная карта вкусных и веселых блюд, приготовленных по специальным рецептурам, рассчитанным на детей.

По праздникам посетителей развлекают именитые звезды, под хиты которых можно расслабиться и чудесно провести время в узком семейном кругу, компании близких друзей или любимого человека, с деловыми партнерами.
  • 0