» » Как правильно подобрать украшения. Аксессуары от Roberto Cavalli

Как правильно подобрать украшения. Аксессуары от Roberto Cavalli

  Слово аксессуар в переводе с латинского означает «дополнительный». Это необязательный предмет гардероба, который служит для украшения к основному костюму, он поможет «вдохнуть жизнь» в уже забытое платье. Использование грамотно подобранных аксессуаров поможет вам выглядеть не только модно, но создать свой неповторимый стиль. Как правильно выбрать, с чем носить те ли иные украшения? Эта дилемма стоит перед каждой модницей при покупке украшений или дополнительных предметов одежды.


 Одним из значимых аксессуаров является кожаный ремень. Выполняя основную физическую функцию поддержания брюк или юбки, он зрительно выделяю линию талии, подчеркивая изгибы тела. Обязательно приобретите темный тонкий ремень, он идеально подходит к брюкам-дудочкам. Если для вас близок стиль casual, то не забудьте, о ремне молочно-коричневых оттенков, его можно носить с любыми джинсами. Яркие ремни придадут изюминку любому однотонному платью, не затягивайте туго, пусть ремешок ляжет немного на бедра. Если вы счастливая обладательница большой груди, но хотите отвлечь внимание от этого чуда природы, опоясывайте талию с помощью широкого ремня. Что касается украшений для ушей, то мода тенденции диктуют выбирать крупные серьги. На модном показе в Милане компания Prada представила новую коллекцию, серьги изготовлены с использованием крупных драгоценных камней, имеют различные формы. Такие украшения подойдут девушкам с овальной формой лица, но их не стоит носить тем, кто имеет проблемы с формой ушей и их оттопыренностью.


 После долгих лет забвения к нам возвращаются любимые бабушками броши. Стилисты шутят: брошь нужно носить с гордостью и выражением лица, как у английской королевы. Прикрепляйте брошь в ту область вашего тела, которую хотите подчеркнуть. Не стоит прикалывать несколько, лучше выбрать одну, но красивую вещь. Маркетологи совместно с дизайнерами парфюмерного дома Ralph Lauren, создали уникальные украшения в виде цветка, лепестки которого выполнены из серебра, а сердцевина состоит из маленького сменного флакона духов. При нажатии на цветок, происходит впрыск ароматической композиции на тело. Универсальность выдумки пришлась по вкусу не только покупательницам, но и конкурентам! Так Roberto Cavalli в 2010 году создает серию украшений для рук. Пропитав материал, из которого изготовлены яркие браслеты, компания подарила возможность приобрести не только аксессуар, но и парфюмированую воду, объединив, таким образом, две вещи в одно целое. Браслеты носят на ведущей руке, так как она более активна, привлекая внимание к изящной женской кисти. Украшение должно сидеть свободно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Для деловой обстановки подойдет браслет классического стиля, небольшой, с некрупными камнями, теплых оттенков. Вечерние платья прекрасно сочетаются с аксессуарами из драгоценных металлов и камней.


Как правильно подобрать украшения. Аксессуары  от Roberto Cavalli
  • 0