» » Красный – хит 2016-го!

Красный – хит 2016-го!

Этот цвет захватил и продолжает покорять мировые подиумы, красное платье и всевозможные варианты его оттенков привлекают внимание мужчин, женщин вне зависимости от возраста и, конечно же, настроения. Страсть, желание, уверенность, женственность и сила собрались воедино в таком безупречном и ярком наряде.
Прелесть алого платья в том, что оно обладает свойством подчеркивать и как можно лучше выражать Вашу индивидуальность в абсолютно разных ситуациях в жизни. Будь это важное мероприятие или событие, различные семейные праздники, деловая встреча и даже поход в супермаркет – этот цвет страсти дополнит образ и обратит на себя внимание каждого мимо проходящего человека. Конечно, стоит знать несколько правил ношения данного наряда, ведь каждая представительница прекрасной половины человечества – личность разносторонняя с определенной внешностью и характером, поэтому удачно выбранное платье поможет подчеркнуть достоинства и скрыть возможные недостатки в тот момент, когда наряд, который Вам не подходит, сделает свое дело с точностью до наоборот.
Так как красное платье производит неизгладимо сильное впечатление на окружающих и на конкретного собеседника, в том числе, аксессуары к такому наряду должны соответствовать по «силе»: это могут быть массивные бусы либо очаровательное крупное колье черного цвета, которые как нельзя лучше сыграют на контрасте алого. Следует заметить, что такие украшения лучше всего подойдут вечернему варианту красного платья в пол – это визуально вытянет силуэт и поможет чувствовать себя истинной королевой.
Красивые коктейльные платья красного цвета наилучшим образом сочтутся с крупными браслетами на изящном запястье, в данном случае стоит избегать аналогичных ожерелий. Надевая подобный наряд, Вы даете возможность полюбоваться прелестными стройными ногами и подчеркнуть замечательную фигуру.
Еще одним преимуществом красного платья является то, что оно безупречно в любом материале, особенно, в шелку и шифоне. Вопрос, который беспокоит каждую девушку или женщину – какой цвет обуви и сумочки прекрасно сольется в тандеме с данным нарядом? Спешим порадовать: красный цвет без проблем сочетается с множеством других, это может быть его же оттенок, а также черный, зеленый, бежевый, серый, леопардовый принт. Включите фантазию, изобретайте уникальный образ и радуйте глаз себе и своим близким шикарным видом!
Красный – хит 2016-го!
  • 0