» » Красота зрелой кожи

Красота зрелой кожи

Возрастные изменения кожи, увы, неизбежны. Однако существенно сократить их проявления и замедлить процесс возникновения под силу каждому. Систематический целенаправленный уход с использованием качественной косметики поможет сохранять привлекательность, свежесть, упругость кожи, а значит – чувствовать себя неотразимой. Российская лаборатория «Аркадия» предлагает серию уникальных, абсолютно безопасных и очень действенных средств для зрелой кожи UpGrade.



Вам немного за 30? Безусловно, ваша кожа еще в отличном состоянии. Однако уже в этом возрасте первые, незаметные посторонним признаки увядания могут вызывать беспокойство. Закажите на beauty-vip.ru крем с активными компонентами нового поколения. Это средство повышает жизненный ресурс клеток, замедляет старение, защищает от образования белковых шлаков и повреждений ДНК, смягчает, устраняет воспаления. В состав крема входят экстракт артемии, карнозин, гиалуроновая кислота, витамины F и Е, экстракт ромашки.



В возрасте от 40 лет требуется более мощное средство. Например, специально разработанный интенсивный крем UpGrade, уменьшающий уже имеющиеся морщины и препятствующий возникновению новых. Стимулируется выработка эластина и коллагена, что способствует сохранению упругости и эластичности. Входящий в состав карнозин обеспечит потрясающий детокс-эффект, а масла (ши, авокадо, соевое, зародышей пшеницы) насытят кожу липидами.



Не стоит огорчаться, если после 49 лет ваша кожа выглядит усталой. Крем UpGrade с фитоэстрогенами, карнозином, натуральными растительными маслами и мембранными липидами подарит ей, без преувеличения, вторую молодость, а вам – уверенность в собственной привлекательности.



А в качестве экспресс-средства для особых случаев рекомендуем активный комплекс Hi Hyal. Активные компоненты этого препарата укрепляют волокна коллагена, придают коже удивительную мягкость и эластичность. Удобная форма выпуска позволяет использовать средство в любой ситуации, ведь красивой нужно быть всегда.



Интернет-магазин beauty-vip.ru – идеальное решение для тех, кто стремится к лучшему результату. Сделав заказ, вы становитесь обладателем бонусных баллов и замечательного подарка. Красивая молодая кожа – это мечта, которую мы поможем осуществить. Не упускайте уникальный шанс приобрести отличную косметику по отличной цене.



Красота зрелой кожи
  • 0