» » Вечная молодость? Легко!

Вечная молодость? Легко!

Ах, как же не хочется стареть… И пусть в зеркале мы видим по-прежнему молодое и красивое лицо, первые возрастные изменения, даже не заметные окружающим, очень огорчают, вызывая сомнение в собственной привлекательности и массу комплексов. Что же делать?
 Инъекции, оперативные вмешательства, предлагаемые современной бьюти-индустрией, небезопасны, имеют высокую стоимость и, к сожалению, не всегда дают желаемый эффект, приводя зачастую к самым плачевным последствиям. Намного проще приобрести серию косметики высочайшего качества от проверенного, успешно зарекомендовавшего себя производителя, регулярно ею пользоваться и наслаждаться результатом.
 Израильский бренд HOLY LAND свыше 30 лет уверенно занимает нишу на рынке косметики по уходу за кожей благодаря сочетанию высокой эффективности средств с их абсолютной безвредностью и доступной ценой. Компания предлагает препараты, рассчитанные на самые разные типы кожи, не обходя вниманием, разумеется, и увядающую.

Вечная молодость? Легко!


 Серия косметики Holy land Boldcare предназначена для ухода за кожей с первыми признаками старения. Активные ингредиенты (эстрогены ямса, красного клевера, сои, протеины пшеницы, экстракт спирулины), входящие в состав сыворотки, пилинга, лосьона, геля, крема, способствуют значительному разглаживанию морщин. Первые результаты заметны сразу же, что не может не вдохновлять, а накопительный эффект позволяет сохранить их надолго. Кожа становится сияющей и гладкой благодаря нормализации водного баланса.
 Эксклюзивная линейка Boldcare по праву считается альтернативой инъекциям ботокса, и это не преувеличение. Оптимальный баланс пептидов, антиоксидантов, аминокислот, экстракты гинкго билоба и зеленого чая, содержащиеся в средствах (сыворотка, лосьон, капсулы, крем), повышают тонус кожи, выравнивают ее текстуру, защищают от внешних неблагоприятных воздействий. Если вы все же решились на «уколы красоты», эффект их при использовании данных препаратов будет значительно продлен.
 Быть молодой с HOLY LAND просто. Хватит тревожно всматриваться в зеркало в поисках первых морщин. Их появление можно отдалить на максимальный срок. Серии Boldcare и так же C the Success  сделают вашу молодость бесконечной, а красоту – безграничной. Регулярное применение этой косметики – уникальный шанс выйти из борьбы с неизбежным увяданием кожи счастливой победительницей. И им, безусловно, стоит воспользоваться.
  • 0