» » Подслушанно

Подслушанно

Друзья перевели свою дочку-третьеклассницу в другую школу, в 5 минутах ходьбы от моего дома. Я пошла в декрет. Так теперь каждый раз, когда у них не получается забрать дочь из школы, они звонят мне. Я отказать не могу, ребенок же, но уже просто бесит. А мамаша еще так радостно каждый раз говорит: "Как же ты вовремя пошла в декрет!" Задолбала уже. Вот и сейчас они забрать ребенка не успевают, я была на курсах, думала, не успею к окончанию уроков. Где ж там, отпустили раньше. Теперь не знаю, соврать или идти забирать. Дилемма...

******

Я пью. По 2,5 литра пива каждый вечер. Потому что иначе не могу уснуть из-за храпа мужа и мыслей о наших долгах. Не пьянею, просто крепко засыпаю. Пробовала не пить - не могу заснуть до утра. Вот такая вот сонно -алкогольная зависимость.

******

У нас слепили как-то большой такой, 3-метровый член. Прям на детской площадке. Думала его разрушат, в целях сохранения здоровья детской психики, но нет..Так и простоял до весны, пока не растаял.

******

Родители мне всегда говорили: ты дочь престарелых родителей, тебе нужно быть самостоятельной. Под этим лозунгом в четыре года посылали за хлебом и молоком. В деревне (куда мы приезжали на лето) дорога до ближайшего магазина занимала 1,5 км и две остановки на автобусе. Однажды купив продукты, по пути домой попала под дождь, сумочка болоньевая в одной руке, бидончик с молоком в другой. Убегала от гусей, упала и пролила молоко. Пиз£
******

Дед пьет, пьет много! Так вот сестра деда жила в другом городе одна, очень верующий и добрейшей души человек. И она, зная какой образ жизни он ведет, постоянно высылала ему деньги. Однажды мы узнаем, что она умерла. Деда это не смутило и не расстроило, поэтому поехали хоронить ее мы с мамой вдвоем. По приезду узнали, что ее нашли мертвой соседи по запаху в квартире. Она умерла от голода, т.к. все деньги высылала своему брату-алкашу. 21-й век, смерть от голода, а он даже не приехал проститься!

******

Два друга снимают квартиру вместе. Они компанейские, постоянно кто-то тусит в квартире. Зимой у них на подоконнике умер голубь. Когда потеплело, они пригласили кучу людей. Достали этого голубя, соорудили гроб из коробки, спустили гробик с третьего этажа. И вот, похоронная процессия, состоящая из по случаю одетых людей, с хозяином квартиры во главе и мёртвым голубем на руках отправилась хоронить виновника)) средний возраст - 25 лет. И пусть земля ему будет хлебным мякишем. Курлы

******

Очень тихо выходила из квартиры с утра, так как мама спала, и шла до метро на цыпочках, забыла что можно уже шуметь и топать:)

******

Был я как-то в Японии. Там приобрел себе очки с камерой, которая встроена в них и делает фото и видео. Пошел там же в один музей, где фотосъемка была запрещена. Но я же хитрый, я эти очки с собой взял. Хожу там, скульптуры разглядываю. Вечером пришел в отель и давай видео на компе смотреть. А там только потолки да люстры, потолки да люстры. И ни одной скульптуры. Оказывается, я когда в музей зашел, очки по привычке вверх на голову убрал...

******

Вот девушки говорят: "У меня был всего 1-3 партнера до мужа" и это нормально, лишаться девственности в 17 лет тоже нормально, лишаться после 20 лет так вообще подвиг, а я вот мусульманка, по дурости и доверчивости переспала как мне казалось с женихом до свадьбы, он конечно не женился и моя жизнь на этом можно сказать закончилась. Даже не завожу отношения. А так хочется сказать: "У меня был всего один мужчина" и спокойно выйти замуж, не быть опозоренной.

******

Завтра наш директор компании отмечает день рождения своей собачки. Ужин для всех работников. Такого я еще не видела. Кстати, песику исполняется 20 лет.

******

Недавно узнала, что мой дедушка часто садился за руль пьяный, отчим купил права много лет назад. А меня в шесть лет сбила машина, так родители даже в больнице не сказали врачам правду и отпустили водителя спокойно. А когда старшая сестра выучилась в автошколе и сдала на права с первого раза, вся семья боялась с ней ездить! Мол, баба-новичок за рулём!

******

Моя бабушка недавно попросила отца отвезти её в банк. Решила снять всю свою пенсию. Озвучила это в окошке, сотрудник отошёл, потом пришёл и так скромно "У нас нет столько"

******

Ехала утром в метро. Давка, как обычно все. Стою напротив тройных мест перед женщиной. Копаюсь в телефоне и делаю скрин нужной мне страницы. Тут я вижу в отражении стекла, что она начинает меня фотографировать. Я наклоняюсь и спрашиваю, мол зачем? Выяснилось, что на подумала, что я ее фотографирую. Я объяснила ей что такое скрин и какой звук он издаёт, она извинилась и удалила фотографию. Рядом сидел мужик. В его глазах отчетливо читалось: "женщины..."))

******

Моя мотивация к похудению - моя 9тимесячная дочь. Когда кормлю ее грудью, она всегда щипает своей маленькой ручкой за складку на животе. И это жутко бесит! Но ей то не обьяснишь это! Вот и приходиться худеть и избавляться от складки)

******

Была как-то в Америке, иду по улице в центре города, споткнулась и чуть не упала. На эмоциях "ну бляяя" и тут на меня оборачиваются трое прохожих с разных сторон улицы, улыбаются и один говорит "аккуратней)". Приятно так стало на душе))

******

Несколько лет подряд меня родители отправляли в лагерь в первый же день каникул. В Крым. Забирали на машине, ехали домой без остановок, поэтому, сами понимаете, все были потные, вонючие, грязные... Я хотела домой, в душ. Помыться спокойно (ведь 3 недели не мылась нормально). Но меня сразу везли на дачу в Подмосковье, и так до конца лета. А там снова мыться над тазиком. Приезжали в Москву в ночь перед школой. Ни наряда на праздник, ни шк. принадлежностей, весь гардероб мал... Ненавидела лето!

******

Вот было бы здорово, если б овуляция происходила по желанию. Захотел детей, в организме начинают вырабатываться гормоны, просыпается яйцеклетка и вуаля, вы родитель. Никаких месячных пол жизни, не было бы брошеных и ненужных детей.

******

Когда была студенткой,еле нашла подработку курьером.Месяц чувствовала себя белкой в колесе,условия были дикими,но очень нуждалась в деньгах.В итоге меня кинули с оплатой,оказывается таких идиотов как я было море и никому не платили.Обидно не то слово,от злости мозг закипел.Выхожу из отдела кадров поникшая,ко мне подбегает бухгалтерша и просит по дороге отвезти рабочий ноутбук куда-то(она не знала,что меня кинули).Благополучно сдала макбук в скупку,ни капли не жалею)

******

Один знакомый страдает от алкоголизма. Пьет редко, запоями, но очень сильно. Когда ситуация совсем выходит из-под контроля, к нему издалека приезжает брат. Он на несколько дней запирает знакомого в погребе, спуская туда еду, воду и ведро для нужд. Жестоко, но это единственный метод, который срабатывает.

******

Я в детстве ходила по своему подьезду и собирала использованные жевачки и жевала их.Причем неважно, с полу или со стены. Приходила домой и говорила, что меня угостили.

******

Мне 26, одинокая. Друзья решили познакомить с их 40 летним другом. Понравились, начали встречаться. Где-то через месяц подруга приглашает в клуб. Там знакомлюсь с молодым парнем, любовь с первого взгляда. Общались круглосуточно, столько внимания к себе давно не получала. Сказала другу, что расстаёмся, он просил хотя бы д/р отпраздновать вместе, а потом расстаться. Прихожу на д/р и вижу в гостях нового ухажёра - это сын именинника. Я думала, такое только в кино бывает. Снова одинокая девушка.

******

Бесит, когда ты пишешь человеку, а потом оказывается, что он уснул. Пожелай мне "Спокойной ночи" и спи!!!

******

Встретилась с юношей, с которым мы понравились друг другу на вечеринке. Посидели в баре, поболтали с его знакомыми и поехали к моей подруге, мне надо было завезти кое-какие её вещи обратно. Сидели, пили чай и я, абсолютно расслабившись и забыв об осторожности, начала очередную историю: "Когда я лежала в психушке..." Ошеломлённый возглас парня прервал меня, но потом оказалось, что он живёт напротив именно той больницы, где я лежала, и давно мечтал познакомиться с девушкой оттуда.

******

Поехала в командировку в Сочи, все дела сделала, самолёт обратно утром, решила прогуляться по набережной. Сижу на скамеечке, ем мороженное, мимо идёт зазывала в костюме Джека Воробья. Подсел ко мне, пригласил на вечеринку ( он же зазывала), говорит приходи вечером к нам на дискотеку, буду ждать... Я хотела поломаться, а потом думаю, когда ещё смогу сексом с Джеком Воробьем заняться? Взяла и пришла! И не пожалела. Привет из дождливого Питера, Джек!

******

Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.

******

Если бы я добралась до управления гос-вом, то одной из моих реформ было бы усовершенствование клиник для самоубийц. Не получилось за определенный период вернуть человеку веру в жизнь - эвтаназия и разбор на органы. И никаких ошметков на асфальте и гниющих трупов в ванной и на веревке. Да и сколько людей было бы спасено благодаря их донорству. Но никому не расскажешь мою идею, все смотрят как на умалишенную.

******

У нас с мужем есть собака. Этот пёс вносит огромный вклад в спокойствие нашей семьи. Когда мы ругаемся он встет между нами и начинает скулить, и мы, конечно же, успокаеваем его и успокаивается сами и ссоры как ни бывало!) А когда я плачу он слизывает с моих щёк слёзы. В этот момент меня переполняет любовь к лохматому другу и вся грусть уходит.

******

Во время секса попросила любовника оттаскать меня за волосы по комнате. Он так вкрадчиво отказался, немного потрепав косичку. Оказалось, он вспомнил про мой остеохондроз и побоялся повредить шею. Вот это забота!

******

Учишься на переводчика, родители просят тебя перевести эту классную песню, а ты говоришь, что не знаешь таких сложных слов, потому что там поют: "срывай с меня одежду в темноте и имей меня так как ты захочешь".
Подслушанно
  • 0