» » Черная и белая полоса в жизни

Черная и белая полоса в жизни

Черная и белая полоса в жизни


Вжизни каждого человека иногда случаются непредсказуемые ситуации. Вотвы живете, работаете, достигаете определенных успехов, "мчитесь" пожизни на большой скорости, держите руль своей жизни, и вдруг - резкоестолкновение, вы теряете управление и оказываетесь на обочине жизни.Иногда прямо как в сказке - "у разбитого корыта". Вы огорчены. Да чтотам огорчение! Вы ругаете самого себя, свою жизнь, судьбу, за что онавас так? Что вы не так сделали в своей жизни?

В такой ситуации первое правило таково: продолжайте верить в лучшее!Даже если со своей бедой вы остались один на один. У других жизнь течетручьем, они живут своей жизнью, не замечая вас. Вы бы хотели, чтобыхоть кто-то обратил на вас внимание, помог с вашими проблемами, но никтодаже не думает о том, что у вас на душе. Такая ситуация и называется"черной полосой в жизни. Это как испытание, проверка на прочность. Чтоделать дальше?

Находясь на "черной полосе", вы не можете знать,что ждет вас дальше. Вам кажется, что она бесконечна и у вас не хватитсил выйти на "белую полосу". Но задумайтесь: возможно, вам всего лишьнужно сделать пару шагов и за заворотом окажется белая полоса! Ведь незря есть такое изречение: если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору.Поэтому всегда верьте только в лучшее и стремитесь к счастью! Помните, что в жизни существуют такие моменты, ради которых стоит жить!

Проживайтесвою жизнь с мудростью и терпением, не теряйте веру в добро и надеждуна будущее. Вы обязательно добьетесь того, что хотите, удача вернется квам тогда, когда вы совсем не будете ожидать этого. Главное - верить вэто! За ваше терпение жизнь вознаградит вас радостью, да так, что выбудете восхищаться ее щедростью!

"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. Бальзак)

Не разочаровывайтесь в жизни и в людях
Еслив настоящее время в вашей жизни все идет наперекосяк, не стоитотчаиваться. Просто знайте, что это не вечно. "Черная полоса" скоропройдет. Именно такие моменты в жизни учат нас ценить то, что мы имеемсейчас, закаляют нас, помогают находить радость в каждом дне. Если нашажизнь была усыпана только "белыми полосами", мы бы не знали, что такоерадость побед, мы бы не ценили жизнь. С появлением "черных полос" мызакаляемся", учимся, за что должны быть только благодарны.


Всё будет так, как лучше для тебя,
Ты просто в это верь и успокойся,
Событий никаких не торопя,
На лучшее и доброе настройся.

Всё сложится, всё будет только так,
Что счастьем ты сумеешь насладиться,
А неудача – это только знак,
Что на пути не стоит торопиться.

Ты просто успокойся и поверь,
Что ангел твой тебя оберегает,
И в нужный час открыть любую дверь
Тебе он незаметно помогает
  • 0