» » Утренние СМСки для любимых

Утренние СМСки для любимых

Утренние СМСки для любимых

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!
***
Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!
***
Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.
***
Доброго утра, отличного дня! Только прошу - НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ!!!
***
С добрым утром, малыш:) желаю тебе солнечного, яркого дня и нежных улыбок. чмок тя=)
***
Если ты проснулась и мне от этого стало светло и тепло, значит ты мое Солнышко!
***
Солнышка лучик щечки щекочет, Доброе утро сказать тебе хочет, Доброе утро! Удачного дня! И от солнышка и от меня.
***
Солнечный лучик постели коснется, звук SMSки ворвется в твой сон. В эту минуту твой сон оборвется. ДОБРОЕ УТРО, КОТЕНОК, ТЫ МОЙ!!!!!!!!
***
Хватит мне снится, а то я буду спать весь день!
***
Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красату показала ТЕБЯ. С добрым утром ЛЮБИМЫЙ!!!
***
Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, И мило улыбнёшься - Ведь для тебя оно... Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь я скажу, что очень Скучаю без тебя!!!
***
Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом... Я тебя люблю!
***
Когда смотрю в твои глаза, Я вспоминаю океан, Который мне приснился в снах, И стая птиц над ним кружась, Мне пели голосом твоим, Спокойно спи, всё впереди!

SMS любимому

Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда невозможно.Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...
***Привет! Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий.Не забудь получить!!!
***Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды?А теперь прислушайся - каждая из них шепчет о том, как я тебя люблю!
***Хочу, чтобы все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
***Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью - не бойся! Ты в моем сердце!***Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!
***Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого потрясающего человека на Земле.Теперь он найден. Миссия завершена!
***В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью.И только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
***Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь.Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)
***Я хочу сказать тебе 3 слова... КОГДА ТЫ ПОЗВОНИШЬ?
***Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному...Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!!!
***Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, вскоре он вернулсяи сказал, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!
***Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему?Потому что ты постоянно в моем сердце, но часто бываешь далеко от моего взора.
***Позвони. Забыла, как выглядит твой голос ))
***Внимание!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку,выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему это sms.
***Ты думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни?Ну и правильно думаешь...
***Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?Потому что по-другому не получается!
  • 0