» » Самые невероятные рекорды в сексе!

Самые невероятные рекорды в сексе!

Самые невероятные рекорды в сексе!


Самый продолжительный половой актслучился в жизни порнозвезды прошлого века Мэй Уэст. Интересно, что сампроцесс, продолжавшийся 15 часов подряд, происходил вне съемочногопроцесса. Об этом постельном марафоне стареющая дива поведала в своихмемуарах. Позже их совместный рекорд подтвердил экс-бойфренд звезды поимени Тед. Он признался, что «был приятно удивлен и остался доволенсобственными способностями».
Самый маленький размер мужского достоинства.
Есливерить данным британского Института Кинси, который с 1947 года проводитанонимные опросы на околосексуальную тематику, то самый маленькийразмер полового члена составляет всего 2,5 см. Впрочем, медикиутверждают, что бывают случаи и похуже — когда пенис вовсе отсутствует, аголовка крепится прямо к лобку.
Самые большие яички.
Резкоеувеличение яичек — результат болезни, при которой крошечныечерви-паразиты нарушают кровообращение в определенной части тела (в томчисле и в яичках). Тогда они становятся больше похожи на шары длябоулинга. Рекордный случай зарегистрирован у жителя Африки, чья мошонкавесила почти 70 кг и достигала 60 см в диаметре.
Рекордная длина выброса семени поражает воображение:5 м 71 см! «Дальнобойщик» — уроженец Гамбурга Хорст Щульц — превысил среднестатистический результат почти в 30 раз!
Самая большая грудь не доставляет ее хозяйке никаких положительных эмоций.В1995 году общественность узнала о 12-летней китаянке Тинг Джиафен сколоссальным комплектом молочных желез. Каждая грудь у девочки вырослана 48 см в длину и весила 10 кг. Мало того, что все это богатствовызывало одни насмешки соседских мальчишек и проблемы с одеждой, так вдовершение ко всему девочка часто болела. Однажды у нее отказали ноги,недавно бедняжка и вовсе ослепла.
Самые длинные лобковые волосыотрастиласебе жительница Кейптауна Маони Ви — более чем на 70 см. При этом онане удосуживалась брить и подмышки, где волосы выросли на 80 см.
Самые плодовитые мужчины.
Болеетысячи отпрысков народил марокканский император Мулай Исмаил в XVIIIвеке. Записи 1703 года свидетельствуют, что на тот момент у императорабыло по меньшей мере 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 году числоотпрысков мужского пола перевалило за 700.
Самые плодовитые женщины.
Еслицарственный марокканец в нелегком деле воспроизводства пользовалсяпомощью десятков жен, то простая сибирячка, жена россиянина ФедораВасильева, в промежутке между 1725 и 1765 годами в одиночку произвела насвет аж 69 ребятишек! Причем рожала она их, можно сказать, оптовымипартиями: 16 двойняшек, 7 тройняшек и 4 четверняшек! Вот она, силарусской женщины! К сожалению, история не сохранила имени матери-героини —его нет даже в Книге рекордов Гиннесса, куда попало достижениесибирячки.
Самый долгий оргазм официально был зарегистрирован еще в 1966 году.НекаяСаманта Л. из США в процессе самоудовлетворения провела на пикенаслаждения 43 секунды. Для сравнения: пловец Александр Попов проплываетза это время стометровку вольным стилем.
Самые большие ягодицыотмечаются в случае стеатопигии, имеющей место у готтентотов, бушменов идругих африканских племен. В самом развитом состоянии каждая ягодицаможет иметь в ширину 60-90 см, и даже самые молодые девушки племенимогут иметь чрезвычайно огромные ягодицы. У белых женщин такие ягодицывстречаются крайне редко.
Самый эксклюзивный клуб любви.Общество «Афродита» представляло собою клуб любви, в котороморганизовывали обмен женами и разные другие сексуальные увеселения.Членство в клубе стоило 10 000 фунтов стерлингов для джентльменов и 5000 фунтов для леди плюс дар клубу, соответствующий благосостояниюдарителя. Можно считать удачей, что сохранился дневник одной из женщин —членов клуба. За двадцать лет она зафиксировала 4 959 любовныхсвиданий. Среди ее любовников были: 272 принца и прелата, 93 раввина,439 монахов, 288 членов палаты общин, 2 ее дяди, 119 музыкантов, 929офицеров, 342 финансиста, 420 салонных львов, 117 лакеев, 12 ее кузенов,47 негров и 1614 иностранцев.
  • 0