» » О человеке с голубыми глазами

О человеке с голубыми глазами

О человеке с голубыми глазами


В последнее время большую роль в определении характера человека играет физиогномика–своеобразная наука, которая позволяет сказать практически все очеловеке, руководствуясь только лишь знанием свойств различных чертлица. Сюда же можно отнести и цвет глаз, который также может многоеповедать о его владельце. В данной статье рассмотрим голубые глаза, значение которых определяет не только характер, но и в некотором роде судьбу человека.

Итак, голубые глаза.
Значение этого цвета глаз можно рассматривать с разных точек зрения.

Во-первых,обладатели голубых глаз – люди творческие и никакие общепринятые рамкидля них не помеха. Весь мир голубоглазые люди рассматривают как некоеполе для осуществления своих желаний, какими бы сумасшедшими они нибыли.

Во-вторых, человек с голубыми глазами по определению всегдаправ. Даже если Вы (а цвет Ваших глаз в данном примере отличается отцвета глаз собеседника) спорите с голубоглазым человеком и считаете, чтовсе же правы, то подсознательно Вы уже готовы с ним согласиться. Люди сголубыми глазами – лидеры и всегда добиваются своего.

И,в-третьих, что касается чувств, то в большинстве случаев голубоглазыелюди очень импульсивны и действуют по наитию. Однако, случается и так,что вступая в брак или заводя серьезные отношения, люди с голубымиглазами руководствуются не только эмоциями и истинными чувствами, а еще илогикой, которая велит поступать так, как будет выгоднее «хозяину».


Такимобразом, голубые глаза, значение которых очень важно для правильногопостроения отношений с их обладателем, говорят, что этот человек –натура очень сильная и своевольная. Кроме того, импульсивностьголубоглазых людей зачастую приносит им немало хлопот, с которыми они,впрочем, с легкостью справляются.
  • 0