» » Как управлять мужчиной?

Как управлять мужчиной?

Как управлять мужчиной?


Кчему только не приходится прибегать женщинам, чтобы добиться своего отмужчины. Женщины умеют притворяться невинными кошечками и давить нажалость. Все манипуляции женщины по отношению к мужчине похожи нагипноз.

Так почему же женщины манипулируют мужчинами? Какие усилия они для этого прилагают?

Женщины-хранительницы домашнего очага и уюта, по крайней мере так принятосчитать. Они никоим образом ни охотницы, ни добытчицы. А зря! Ведь чтобыоказаться в объятиях своего ненаглядного, ей приходится сначалаотвоевать его у серьезной "соперницы" - свободы. И вот, пройдя через всеиспытания, она получает вознаграждение - исполнение ее капризов темсамым единственным и неповторимым. Но и тут ей приходится справляться сеще одной задачей - удержать "добычу". Страх потерять мужчину, бытьпреданной или отвергнутой им заставляет женщину идти на любые способыманипуляции.

Какие же?

1. Подкупить

"Ятебя люблю" - действительно волшебные слова, особенно произнесенныеженщиной. Ведь в них заложена не только любовь, но и цель манипуляции."Я люблю тебя больше всех на свете…сделай кое-что для меня", - с помощьюэтих слов женщина пытается подкупить мужчину. И чаще всего ей этоудается. Но не нужно думать, что мужчина после этих слов сразу побежитисполнять желание из-за огромной любви. Лишь чувство долга, вызванноеженщиной, заставляет мужчин выполнять женские прихоти. Но постоянно"пользоваться" этой манипуляцией не рекомендуется.

2. Пожалеть
Женщинылюбят казаться слабыми в глазах своих близких, друзей. Но многим бываетвыгодно проявлять собственную слабость и беззащитность и в глазахмужчин. Поэтому некоторые женщины применяют свою слабость прямо поназначению. "Я так устала, приготовь сегодня ты ужин" - это не что иное,как манипуляция с помощью жалости. Механизм очень прост: стоит вызвать умужчины жалость, и ваше желание исполнится без особых усилий. Но еслимужчина каждый раз будет "выручать" вас из-за чувства жалости, то вскореон поймет, что его обманывают.

3. Обвинить
Этотвид манипуляции чаще всего возникает из-за неосознанного порывазащититься. Например, когда во время ссоры женщина использовала всеаргументы в свою защиту, она начинает обвинять. "Я так стараюсь вседелать для тебя, а ты?" - эта фраза способна заставить мужчинуиспытывать чувство вины. А в чем же его вина? Разве он виноват, что выпо собственной воле пожертвовали чем-то ради него? И неужели вы неполучили отдачу в виде внимания, любви? Конечно, получали. Простосейчас вам выгодно об этом не говорить.

Очень часто женщиныманипулируют мужчинами неосознанно. Ими может руководить внезапный порывзлости, страх потерять любимого человека. Но не стоит забывать, чтолюбая манипуляция – это своего рода обман, который вряд ли укрепит вашиотношения.
  • 0