» » Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?

Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?

Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?


Мужики, как вы это терпите?!
Насобирала на одном женском форуме ответы милых дам на важные бытовые вопросы:


Отпускаете ли Вы своего мужа к друзьям, погулять?

- …раньше не отпускала часто.. ссорились на этой почве. .потомучто всё равно ходил.. потом стала отпускать и сама ходить.. и сталогораздо проще… и он перестав иметь «запретное» стал спокойнее к этомуотносится и не так часто «проситься погулять»..

- Кошмар — а чего его так часто тянет погулять? Что можно каждый день делать с друзьями, когда дома такая прелестная жена?

-…можно посоветовать отпускать, ждать когда нагуляется.. терпеть ипрощать и возможно тебе за это воздастся и он станет хорошимсемьянином.. может не папой.. но дедом..

- Слава Богу в Киеве умоего нет друзей и проблемы нет! А вот когда мы ездим на родину Я поворчу, но отпускаю, ведь раз за 2 мес. может погулять, а вот если б мытам жили я незнаю, как бы было — я страшная собственница и не люблюделить его ни с кем, а тем более с друзьями!

- …у меня муж золотой, он любитель перед ПК сидеть, его силком не вытащить погулять:-))

-А мой когда поженились пытался гулять часто с друзьями пиво пить, но ябыла против были даже ссоры… Поэтому это общение (в большом количестве)сошло на нет, я не против пусть к нам приходят с женами ( почти всеженаты) или мы к ним… Корпоративные вечеринки тоже обсуждены — до 22ночи! Так что девочки мне все равно что я МЕГЕРА!

- …я просто не понимаю как это,когда ребенок рождается и муж уходит гулять…

- …вот по-этому тебе и не понятно что значит отпускать или не отпускать! Потому что он домашний и не «просится»

- На данном этапе моей семейной жизни я не возражаю против встреч с друзьями 1 раз в неделю, или 2 недели.

-Ни за что не отпущу,а я что делать буду,для меня это какпредательство.Если ходить то вместе или обижусь(хотя мне иногда можнопогулять без него…

- Слава Богу, что у нас нет такой проблемы.Муж очень много работает, а свободное время старается проводить с нами. Сдрузьями никуда не ходит, видимо уже нагулялся до меня. Да иразочаровался он в этой «мужской дружбе».

Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?


Как часто мы проверяем мобильный телефон мужа?

- Мой тожепсихует когда я его телефон беру…. Хотя сколько смотрю там ни чегокриминального нет….. но все равно ежедневно там бываю..интересно блин посмотреть на смешные картинки в его телефоне….

- У меня тоже муж психует он устал со мной уже бороться и поставил на телефон пароль который никак не могу разгадать…

- …мой муж тоже пытается с этим бороться… но это бесполезно!!!!!

- Я регулярно проверяю телефон мужа и баланс (чтобы кинуть денег на счет) и звонки и смс-ки. Ну любопытная я.

-…оооо — это ж святое дело проверить мобло мужа! Причем, когда он невидит этого! Хотя я сама психую сильно, когда он в мой лезет — хотя тамничего такого нет!

- А я своему просто говорю, что пришло времяпроверить почту, те я хочу посмотреть его телефон, там ничегоинтересного обычно нет:(

- …я считаю,что муж и жена одна сатана исекретов и спрашиваний о дозволенностей просмотра телефона быть недолжно,т.к. что моё-то твоё и ни о какой свободе личности к этому неприписываю. Если так дорога свобода,зачем тогда замуж выходить?

Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?


Если бы у вашего мужа были еще дети, кроме ваших?

- Умоего мужа дочь от первого брака! Ей 12 лет! Отношусь я к этомуотрицательно. хотя поначалу у нас ней были нормальные отношения. нокогда ее мама это поняла. она стала всячески ее настраивать противменя!,,, Так что вот так плохо иметь чужих детей особенно у которыххитрожопые мамы!

- У мужа от первого брака дочке 3 годика…Непредставлю я что будет когда она подрастет и с помощью мамы сможет легконим манипулировать. Он у меня такой мягкотелый….и доверчивый…

-Да жестоко и эгоистично, но лучше так, чем постоянно реветь думая о том,что он сейчас с этим ребёнком и психовать из-за этого. А я не хочутратить свои нервы, моим будущим детям нужна здоровая мама.

-Наша «дочка» в этот раз, вообще обнаглела! Я мужу одно говорю, онанаперекор ему другое( например, я говорю поехали туда-то, а она ему неттуда-то) Но в основном побеждала я! Зато она без спроса моими дорогимидухами поливалась, как так и надо! И в итоге забыла, что у отца деньрождение и не поздравила его! Он очень расстроился и понял, что ближечем я у ниго никого нет( не говоря за родителей и брата)!А доце от негонужны только деньги!

- …у мужа на первом месте должна стоять ЖЕНА!
а дети и родители потом!
вот так!

- Я тоже очень ревную своего к его дочери! Но должно пройти время! И поверь вашего ребенка он будит любить больше…

- Ты пишешь, что сама настояла на их встрече! А зачем???? У тебя же других дел нет!

-…короче, у нас ща вообще вилы!!! вчера с мужем серьезно поговорила оЕГО ребенке. мальчику 6лет, а он хитрющий!!! уже пару выходных был унас, я чувтвую, чтов воздухе дикое напряжение висит. он меня вообще вупор не замечает и не реагирует на мои слова. копец! ко мне всегда детихорошо относились((( вообщем, сказала мужу, что такая тема мне ненравиться. это его ребенок ия не собираюсь мешать их общению. вследующий раз уеду из дома-пусть общаются. да и со стороны я вижу, что имуж мой, как будт-о отбудку отбывает при общение с собственным сыном,сказала, что я со стороны не вижу радости в их общении. конечно это немое дело. мальчику и отец-то не шибко нужен! ему нужен компьютер ителевизор!!!

Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?


Как вы относитесь к увлечениям мужа?

- Мой муж увлекаетсяБОКСОМ!! О ужас!! Слава богу, не боксирует сам, тока смотрит по телеку,но регулярно..Я переношу все виды спорта, кроме этого!! Ну еще не беру врассчет бесконечные компьютерные игры По-моему, это бич всех мужей…

-…любит все,, что связано со Великой Отечественной, особенно то, что станками связано, и меня пытается к этому приобщить. Вот и сейчас, еслиесть возможность, старается мне что-то показать или рассказать..накачалкучу фоток и инета .Жуть.

- А у моего стандартное увлечение —футбол. Я его когда- то курсе на первом из-за этого бросила. (невозможнобыло). Но курсе на 4-ом смирилась)))) Я же на свою первую премию купилаему телек на кухню и все, — мужа не видно и не слышно)))

- Мойувлекается парашютным спортом,мать его…))) этот спорт парашютный… Покатерплю,пусть лучше летает,чем пиво хлебать,но терпелка потихонькузаканчивается…

- …а я против его увлечения Компы,свичи,сети ит.д. это и его работа и увлечение. Меня тошнит от кучи всяких железок,мониторов,серверов… А что самое обидное — на работе он ими занят и домапереодически прется к ним…

- Вторая наша страсть — играть вфутбол по субботам, всё бы хорошо, если бы не одно но… Очень часто этиигры потом имеют продолжение в виде похода попить холодного пивка послеигры…

- …а еще любил раньше играть в сетевые игры…но я быстро отучила..терпеть этого не могу…

Как вы ссоритесь с супругом (если не секрет)?

- …мы не ссоримся т.к подписали ( устно )такой договор.
Мой муж грязное животное и он всегда и во всем виноват!!!!!!!!!!!!!!
я любимая женщина и всегда права но…. мирюсь первой.

-…для мужа я всегда права….(даже если это и не так…) Если я надуюсьиз-за чегон-нибудь -он обязательно первым подойдет и помирится…

- …обычно я на него ору, а он молча слушает!

-…я начинаю зудеть, язвить и прочее, пока он не устанет меня слушать. даон в принципе и не слушает, молчит, а потом просто подходит, обнимает икуда только с меня вся спесь девается. Хотя иногда все равно говорю: нетрогай меня, не подходи и т.д. Но это тоже ненадолго. А инициатор ссоркак обычно — только я.

- Достаю или пока он не оденется не уйдет,или может просто заснуть в ответ на мои разглагольствования, или я ужевпадаю просто в бешенство и выгоняю его из дома…

- Мы ругаемсяиз-за мелочей, но потом раздуваем из мухи слона!Я ору как потерпевшая, аон всегда спокоен, и меня это еще больше заводит…я просто перестаю себяконтролировать,и в итоге оказываюсь виноватой он со мной перестаетговорить…

- …а я из дома выгоняю =))) даже не ленюсь вещи собрать =)))

-Понимаю то, что неправа, спустя недели две, не раньше. Эти две недели, аиногда и больше в упор ЕГО не вижу, не разговариваю с ним, не отвечаюдаже на «Доброе утро, люблю тебя, давай мириться», не отвечаю на егозвонки, могу остаться на ночь у кого-то из подруг и не сообщить ему гдея, трубку не беру, на эсэмэски не отвечаю, телефон выключаю… Собственно,когда ругаемся, он очень редко вступает в перепалку, в основном, я орусама, сама же и обижаюсь и злюсь, а если он, вдруг, вступает в дискуссиюначинается война. Я обзываюсь, матюкаюсь, унижаю, оскорбляю, стараюсьуколоть больнее своим змеиным языком, могу ударить или укусить больно,могу выгнать… А потом сама рыдаю, жалею его, боюсь, что это уже «точнопоследний скандал», что у него лопнуло терпение и он разойдётся со мной.

Из женского форума - Отпускаете ли вы мужа погулять?



Мужики, а у вас дома также?
  • 0