» » Чувство юмора - или что есть юмор

Чувство юмора - или что есть юмор

Чувство юмора - или что есть юмор


Знаете ли Вы,что:
100% населения считают,что у них…»есть чувство юмора»?!
И,не «просто чувство юмора»…», а-« тончайшее чувство юмора»?!
В реальной жизни-всё…как раз…наоборот?!Настоящим,тонким чувством юмора могут похвастаться…от силы% 20…не больше?!Ещё % 20-это те,кто обладает…чувством юмора…средним…и …ниже среднего?! А % 60-это те люди,которым…слон …наступил на чувство юмора…ещё…при рождении»?! И,это-не вина этих людей,а их-беда?!Им…просто об этом …никто не сказал?! И, не говорит?! .И,Никто ! Никогда! Не скажет!

Они-то считают себя…»большими весельчаками и балагурами»?! …Вот ,где «собака зарыта»… И,таких людей-большинство?!Как это-не печально?! И,они влияют на качество юмора…В сторону…его упрощения…и потери…»второго.а часто и третьего смысла»… Умные авторы видят.что…большая часть аудитории…»не ловят мышей»…и пишут то,что люди…»в состоянии понять»?! И.часто…это-уже и не смешные шутки,а констатация факта»…с дальнейшей расшифровкой…смысла.И ,вместо того,чтобы «подтягивать уровень публики…к своему…высокому…Многие авторы…сами опускаются…всё ниже и ниже…И.это- не радует?! Никого!

Мои шутки постоянно появляются…на разных сайтах.в основном…юмористических.То есть,посетители этих сайтов должны понимать,что и материал на этих сайтах…будет…тоже…юмористический?!Но! Но! Они этого не понимают?! Совершенно не понимают?! И,читают…ЮМОР…как…»серьёзную литературу»?! Я сначала даже не мог этого никак понять?! Но! Чуть позже…я-понял…у людей…просто нет чувства юмора?! Никакого?!
Они воспринимают мои шутки.анекдоты.приколы.байки.перифразы…»за чистую монету»?!
Поэтому.мне больше всего…»Нравится»…Читать комментарии?!...
Я прямым текстом»стебаюсь»…над тем…»как мало хороших людей в жизни»….Это-моё мнение! Я его-никому не навязываю! А по комментарию вижу.что…человек-то…без чувства юмора?! Совершенно! И,даже не догадывается об этом?!Он.читатель…воспринимает всё-буквально?! Не обращает внимания ни на кавычки…ни на знаки препинания?!
Были опубликованы главы из моей книги о школе.В ней-всё! Юмор,шутки.стёб?! А люди пишут о том.что…» Куда смотрит РОНО»?!...Или…»Почему молчат родители»?! Или…»Почему не сняли с работы…директора школы»?!
Такое ощущение.что у читателей…чувство юмора…»даже и не ночевало…никогда»…НО! Они-любят юмор! Совершенно его не понимая?! Такое может быть…только у нас?! Только у нас любят то.что не понятно?! А кажется…понятным…

Я часто хожу на концерты наших молодых стендаперов!.Некоторые мне нравятся! Очень! Я очень люблю стендап! Но! Очень часто публика смеётся совершенно не там.где реально …смешно?! Или …намного раньше…или…намного позже…самой кульминации шутки?! И,юмористы…сами часто…в замешательстве…Ведь должны же быть какие-то критерии…оценки юмора?!А?

Люди! Давайте развивать…чувство юмора…А не чувство…тупости…ВСЁ…

Автор -Сергей Мохнев.Normal014falsefalsefalseITX-NONEX-NONE
  • 0