» » Anbar üçün proqram

Anbar üçün proqram

Автоматизация торговой деятельности-это необходимость, диктуемая современным миром. На сегодняшний день, автоматизированная торговля позволяет сократить негативный исход тех или иных мероприятий, улучшая качество работ, сокращая сроки выполнения, повышая рентабельность и статус предприятия. Чтобы автоматизировать торговую деятельность, необходима соответствующая программа, способная справиться с задачей любой сложности, объемов.

Также, не стоит забывать, что торговая деятельность подразумевает ведение документооборота, при приемке товаров или их отгрузки, потому главное не только перепроверять отчеты и документы, но и формировать их, следя за правильностью и наличием их точного количества. Наша автоматизированная программа «Универсальная Система Учета», обеспечивает необходимыми параметрами управления, обеспечивает большим объемом операционной памяти, чтобы вносить, хранить и анализировать большое количество информационных данных, фиксируя все операции. Наше программное обеспечение отличается невысокой стоимостью и бесплатной абонентской платой, что в первую очередь интересует каждого бизнесмена. Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на азербайджанский: Anbar üçün proqram

При торговой деятельности, необходимо учитывать несколько главных аспектов, от которых зависит успешное ведение бизнеса и ее рост. Время и качество, способствует быстрому развитию продаж, лояльности клиентов и увеличению клиентской базы. Согласитесь, при качественном и дружелюбном обслуживании, клиенты ни за что не уйдут к конкурентам. Оперативно принимая заказы, обрабатывая их, доставляя товары, да еще и предоставляя скидки и начисляя бонусы, уж точно не оставят клиентов равнодушными. Также, при ведении торговой деятельности нужно учитывать не только продажи, но и контролировать рентабельность продукции, анализировать работу сотрудников, следить за приростом клиентов и их уходом, отслеживать работу бухгалтерского и складского учета, выводить статус продаж по тому или иному отделению, отслеживая статус хранения и залежалости продукции.

Наша автоматизированная система учета, позволяет веси журналы по товарам, с точными и регулярно обновляемыми сведениями по каждому наименованию, следя за сроками хранения, за наличием и не востребованностью. Если продукт имеет ограниченный срок хранения, то учитываются все параметры хранения, при выявлении несоответствий, программа уведомит об том ответственное лицо. Также, наша программа ведет единую базу CRM по контрагентам, с полной информацией по истории взаимоотношений, долгам и расчетам, которые могут приниматься в наличной и безналичной форме. Рассылка массовой или персональной формой, выполняется с целью оповещения контрагентов о различных мероприятиях.

Установите демонстративную версию и самостоятельно во всем убедитесь. Как говорится «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», причем совершенно бесплатно.

  • 0