» » Женская зимняя обувь оптом – от ботинок и сапог до дутиков

Женская зимняя обувь оптом – от ботинок и сапог до дутиков

Хотите обновить личную коллекцию обуви к зиме и сэкономить? Тогда покупайте сапоги и ботинки по сниженным оптовым ценам, заказывая товар через интернет.

Женские ботинки защитят ваши ножки от морозов

В «Магазине низких цен» представлен широкий выбор недорогой зимней обуви от производителей из Германии, России и Белоруссии. Основу ассортимента составляют качественные ботинки из разных материалов, включая натуральную кожу и мех. В качестве декора применяются:

эластичные вставки;
оторочка натуральным и искусственным мехом;
металлические пряжки и пр.

Тренд нынешнего сезона – оригинальные ботинки из кожи с принтом (производство Германии). В такой обуви вы будете выглядеть стильно и неподражаемо, подчеркивая свою индивидуальность. В принтах используются красивые цвета, при этом стоимость моделей вполне доступна.
Ботинки без каблука – это очень удобная обувь для повседневного использования. В этом сезоне в моде модели, выполненные в мужском стиле (с застежкой или аккуратной шнуровкой).

Ботинки на шнуровке хорошо смотрятся с джинсами, брюками и леггинсами, в качестве верхней одежды к такому стилю подходят кожаные куртки и теплые пуховики. Модели с молниями прекрасно дополняют стиль casual – это универсальная, свободная обувь, которую можно носить с джинсами и брюками.
Качественная обувь из Германии имеет вполне доступные цены, вы можете сами в этом убедиться, зайдя на сайт «Магазина низких цен». Заказывайте обувь через сайт, и компания доставит товар по указанному адресу. Следите за распродажами и успевайте купить сапожки и ботинки по сниженным расценкам.

Зимние сапоги с мехом и модные, практичные дутики

Выбираете зимние сапожки? Ознакомьтесь с коллекцией немецкого бренда GuGu. В линейке производителя представлена стильная обувь из натуральной кожи и меха – прочная, теплая, надежная, способная исправно прослужить несколько сезонов. Бренд предлагает несколько моделей сапожек, включая обувь из цельного куска натуральной кожи. Сапоги имеют сплошную рельефную подошву, защищающую от скольжения.

В каталоге зимней обуви «МНЦ» представлен широкий выбор дутиков – это практичные модели, которые сочетают в себе удобство, соответствие моде и комфорт (тепло). Дутики представляют собой сапожки с верхом из текстильных материалов и подошвой, обычно выполняемой из полиуретана.

Сапожки надежно защищают ноги от холода благодаря воздушной прослойке. Использование синтетики облегчает вес дутиков, поэтому они актуальны для любого случая: прогулка, занятия спортом и т.д. В каталогах «МНЦ» можно найти модели из водоотталкивающих материалов, устойчивых к мокрому снегу.
  • 0